У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Жилой район Ко-Метру » Стоит ли покупать Apple iPhone 13?


Стоит ли покупать Apple iPhone 13?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, купил я около полугода назад себе айфон 12, решил не брать 13 и подождать выхода 14, но посмотрел его анонс и решил что лучше уже возьму 13 так как он больше понравился, подскажите пожалуйста где купить можно?

0

2

Здравствуйте, ну смотрите 13 версия вам выйдет заметно дороже чем 14, но вот на счет цена качества 14 айфона не могу сказать стоит он столько или нет так как пока что старта продаж не было и мы этого банально не знаем!

0

3

Да я уже несколько дней думал и все приходил к выводу что айфон 13 мне больше нравиться поэтому его и буду брать, и вообще я просил про магазин где его купить а не стоит ли покупать, можете сказать магазин нормальный?

0

4

#p31227,himave3925 написал(а):

Добрый день, купил я около полугода назад себе айфон 12, решил не брать 13 и подождать выхода 14, но посмотрел его анонс и решил что лучше уже возьму 13 так как он больше понравился, подскажите пожалуйста где купить можно?

Ну я себе брал два месяца назад так как мне тоже не понравился 14 и вот могу сказать что 13 очень удачная версия, как по мне она самая лучшая в линейке айфонов и на сегодняшний день не спроста имеет бешеную популярность, покупал я его в интернет магазине STYLUS все пришло быстро и в целостности!

Поэтому советую купить Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ ведь именно тут заказывал я и могу ручаться за этот сайт что вам придет телефон а не пустая коробка!

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Жилой район Ко-Метру » Стоит ли покупать Apple iPhone 13?