У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Жилой район Ле-Метру » Где купить качественный табак для кальяна?


Где купить качественный табак для кальяна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, подскажите, где купить действительно качественный табак, а то я не совсем разбираюсь в подобном деле, было бы супер с вами пообщаться по этому поводу и решиться.

0

2

Где купить? Я и сам не знаю, дело такое страшное, потому что табак для кальяна покупать это вообще дело такое не очень хорошее..

0

3

Я вот думал покупать табак для кальяна и что то ничего хорошего не покупал, потому что попадалось постоянно фигня какая то.

0

4

#p31146,himave3925 написал(а):

Привет, форумчане, подскажите, где купить действительно качественный табак, а то я не совсем разбираюсь в подобном деле, было бы супер с вами пообщаться по этому поводу и решиться.

Как сказать, давайте так поговорим с вами, какой вообще табак вам нужен? Я вот лично покупаю табак без никотина, чтобы не забивать свои легкие этой дурью, она очень плохо влияет на организм!

Советую купить табак для кальяна https://aladin.kiev.ua/tabak-dlya-kalyana/ у ребят из этого интернет магазина, вот уже если говорить про другое дело, например про никотиновые смеси, тогда уже просто с консультантом советуйтесь, он вам поможет 100%.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Жилой район Ле-Метру » Где купить качественный табак для кальяна?