У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Где купить наушники Apple?


Где купить наушники Apple?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброй ночи. Ребята, вам известно где сейчас самая дешевая цена на наушники от производителя Apple? Хочу себе к новому году сделать подарок, купить беспроводные наушники к Айфону 13, всем спасибо за ответы.

0

2

Цены в принципе меняются каждый каждый день,поэтому идите по магазинам, смотрите где лучшая цена, там и делайте заказ. Еще как вариант посмотреть цены в интернете, только я вас прошу не в коем случае не делайте предоплату. Я покупал в интернете, так что особой мороки не было.

0

3

Ну я же не маленький, мне известно что лучше не делать предоплату. Хотя я могу и сразу отправить всю сумму, но только в том случае, если на все 100 процентов буду уверенный в добросовестности интернет магазина. А где именно вы покупали?

0

4

Свои беспроводные наушники я заказывал в интернете, выбрала хорошую модель APPLE AirPods with Charging Case , на сайте Эльдорадо https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=apple/ они сейчас продаются вполне подоступной цене, здесь точно будет без предоплат и вообще магазин слишком известный. В данной модели наушников хорошее звучание, на работу добираюсь прослушивая любимую музыку. Зарядка довольно быстрая, сам пластик качественный, не имеет посторонних запахов, лично меня полностью устраивает цена и качество. Доставку можно оформить новой почтой.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Где купить наушники Apple?