У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Покупка телефона в черную пятницу


Покупка телефона в черную пятницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Вы верите в черную пятницу? Я это к тому, что мой телефон сломался, вернее я его уронил. Срочно нужен  новый. Так вот, лучше подождать конца месяца и купить со скидкой или все-таки купить сейчас. А черная пятница это всего лиж фейк?

0

2

#p31340,Дмитрий Топчий написал(а):

Всем привет! Вы верите в черную пятницу? Я это к тому, что мой телефон сломался, вернее я его уронил. Срочно нужен  новый. Так вот, лучше подождать конца месяца и купить со скидкой или все-таки купить сейчас. А черная пятница это всего лиж фейк?

Если нужно срочно, то покупайте. Но я бы лично рекомендовал дождаться дней распродажи. Можно будет купить не только телефон на эти деньги, но и еще купить какой-то полезный бонус к телефону. Это всегда приятно. Черная пятница существует, я знаю точно.

0

3

Ну. если так. то конечно подожду. Просто никогда не покупал товары непосредственно в черную пятницу, а только по мере надобности. Может посоветуете какой телефон купить? И магазин в каком можно было бы купить, где хорошие скидки?

0

4

#p31342,Дмитрий Топчий написал(а):

Ну. если так. то конечно подожду. Просто никогда не покупал товары непосредственно в черную пятницу, а только по мере надобности. Может посоветуете какой телефон купить? И магазин в каком можно было бы купить, где хорошие скидки?

Какой именно телефон вам купить советовать не буду. Не знаю ваших предпочтений и вкусов, не знаю сколько готовы выложить за гаджет. Но на счет магазине, то я отдаю предпочтение магазину Комфи. Я доверяю этому магазину и там самые вкусные скидки на черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html Я вот лично присмотрел себе моющий пылесос. Это будет настоящим помощником по уборке в квартире. Можно делать влажную уборку, чистить ковры и мыть окна и все одним гаджетом. Очень удобно.
https://digiltable.com/wp-content/uploads/2021/11/Black-friday-web-banner-creative-2021-2022-1.png

Отредактировано Дасвидос (2022-10-23 08:59:50)

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Покупка телефона в черную пятницу