У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Технические ткани


Технические ткани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сами решились поменять обивку дивана, а про пуговицы забыли. Теперь муж каждый день по магазинам ходит, но вот он зациклился на том, что хочет такие же, как раньше были. Посоветуете где можно еще посмотреть?

0

2

Такими вопросами у меня обычно муж занимается, а последний раз попросил для реставрации дивана найти ему пуговицы мебельные. Понятия не имею где их вообще найти. Пока подожду, может здесь что подскажут.

0

3

Я по своей глупости согласилась помочь племяннице с диваном. Он у нее уже давно не новый, пуговицы кот умудрился оторвать. Искала я их больше недели, а в итоге такие в магазине по соседству продавались.

0

4

Коллега попросила после работы с ней походить по магазинам. Ей нужны были пуговицы для дивана.
Ее дядя сам захотел диван перетянуть, кроме ткани ничего не купил. В магазине мы так и ничего не выбрали. В итоге заказывали пуговицы мебельные https://intstyle.com.ua/furnitura/tekhn … pugovitsy/ в этом интернет-магазине.
Подбирали под цвет обивки, очень хорошо, что такие были в наличии. Привезли быстро, в оговоренное время. Коллега сказала, что по качеству они очень хорошие.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Технические ткани