У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Как арендовать VPS?


Как арендовать VPS?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как арендовать VPS в другой стране, например, в Голландии? Что мне для этого надо сделать и куда обратится? Ищу у кого бы заказать виртуальный сервер, только высокого качества.

0

2

Могу порекомендовать один из самых дешевых хостеров, которым сейчас пользуюсь сам, могу отправить ссылку в личку, так как сейчас накинется куча делающих, попробовать халяву.

0

3

Привет. Чтобы арендовать качественный сервер, надо искать компании с хорошей репутацией, которые не обманут и будут вам гарантировать качество и надежность выделенных серверов.

0

4

#p31297,orell написал(а):

Привет. Чтобы арендовать качественный сервер, надо искать компании с хорошей репутацией, которые не обманут и будут вам гарантировать качество и надежность выделенных серверов.

Выбрать не сложно, если знать места. Мне вот порекомендовали обратится в компанию HostZealot смотрим тут тарифы vps/vds freebsd и выбираем подходящий. Я только недавно начал работать с тарифным планом zKVM 8192 за € 46.98 /м, и пока-что у меня только хорошие впечатления.
Качество работы суппорта высокое, мне уже повезло общаться с их специалистами, всё понравилось, мой вопрос решили быстро, советую обращаться.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Как арендовать VPS?