У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Шкода


Шкода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день , сегодня хотелось бы поделиться с владельцами шкоды информацией, каждый должен знать что такое выхлопная труба шкода октавия тур. Если с конечным глушителем все в порядке, а проблема кроется в резонаторе, гофре или катализаторе, определить ее по звуку не получится. Если по каким-то причинам профилактическая диагностика не производится, нужно обратить внимание на косвенные признаки. К примеру, после езды по трассе может загораться лампочка чека, при сбрасывании которого система указывает на ошибку катализатора.

0

2

Хорошие запчасти сейчас вообще очень сложно найти

0

3

Хорошая информация. Думаю многим пригодится. Я так же хотел бы поделиться своими рекомендациями по поводу моторного масла для грузовых автомобилей.
Если кто-то не может подобрать высококачественное масло для своего авто, рекомендую попробовать Mannol Molibden. Я покупал это масло на Розетке https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c … 87=164712/ .
Масло среднего сегмента, не бьет по карману и отлично справляется со своими функциями. Прекрасно снижает износ двигателя во всех режимах работы.

0

4

Подскажите, мне пружины на шкоду нужны, где выбрать можно?

0

5

Мне вот тоже недавно понадобилась пружина подвески на Skoda Octavia A5, оказалось что сейчас можно легко через интернет совершить покупку, в магазине автотоваров Проставочка.
Советую и вам заглянуть, здесь вы найдёте пружины на автомобиль шкода любого года выпуска, а так же модели. Очень удобно, без лишних заморочек.

0

6

В моем случае, еще до покупки авто нужно было и права срочнейшим образом покупать.
Благо, что сейчас это у нас проще сделать.
Многие из знакомых через https://chelyabinsk.kupitprava-online.info/ в Челябинске делали права и достаточно за недорого. Права с занесением в базу. Все по взрослому. Не подделки. Просто оформляют их в обход всех известных бюрократических форм и норм.

0

7

Подскажу магазин и специалистов, которые действительно имеют глушители на абсолютно все авто, что делает выбор идеальным для каждого владельца. Мне было очень важно получить доступные цены, и я был приятно удивлен, что они предлагают невероятные скидки на определенные модели. Кроме того, я получил тут https://glushniki.com.ua/prjamotochnye-glushiteli/ ответы на все свои вопросы и чувствовал, что могу доверять специалистам магазина. Быстрая, надежная доставка и качественный продукт - вот что я получил, обратившись в Glushniki. В общем, я очень доволен своей покупкой и с уверенностью рекомендую этот магазин!

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Шкода