У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Что лучше купить кофеварку или кофемашину?


Что лучше купить кофеварку или кофемашину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень люблю кофе, пью его постоянно хоть и понимаю, что полезного в этом мало. Пью растворимы кофе, но хотелось бы начать пить натуральный. Как думаете, что лучше купить кофеварку или кофемашину?

0

2

Кофемашины обычно больше, мощнее и громче. Кофеварка же - это можно сказать компакт вариант, она приготовит вам кофе на двоих, но придется уделить немного времени. Я больше предпочел бы для семьи кофемашину.

0

3

Ну хорошо, дело в мощности и автономности работы. А если говорить уже более конкретно какую кофемашину выбрать, у вас есть свои фавориты? Или может предостережения на что обратить внимание при покупке.

0

4

Если сравнивать растворимый кофе и заварной, то можно сказать это просот земля и небо. В интернете видел как ученый, разбирал по составу кофе, оказывается в заварном кофе вовсе нет кофеина, так что не удивительно, что он никак  не бодрит. Я взял себе кофемашину витек https://eletorg.com.ua, бюджет был ограничен поэтому я взял не самую дорогую, примерно за семьсот гривен. На нашу маленькую семью, два человека, хватает на утренний кофе. Единственный минус я читал, что такие встроенные чайнички могут лопнуть. Ну мы пользуемся уже полгода таким и все у нас чудесно работает.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Что лучше купить кофеварку или кофемашину?