У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » надежный перевод


надежный перевод

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно ищу хорошую компанию которая занимается переводом, различной сложности, можете посоветовать таких?

0

2

Здравствуйте, я вот очень часто обращаюсь в компанию поп переводу документов, сам не умею переводить, а постоянно сталкиваюсь с проблемой того что нужно много различных документов переводить из разных стран, и вот это бюро перевода https://expertperevod.com/ лучшее которое мне попадалось, у них не большая цена, и качество работы просто на высоте, вам точно понраивтся, советую.

0

3

Уважаемый(ая) Жиленко, хочу дополнить ваше сообщение. Уже неоднократно обращались в бюро переводов Эксперт. Они очень удобно расположены, на березняках, прямо рядом с нашим домом. Делали у них нотариальный перевод, а наши соседи заказывали апостиль. В предпоследний раз возникла необходимость перевести около пятидесяти страниц с технической информацией с китайского языка. А совсем недавно обратились наши знакомые из региона им нужно было перевести специфические материалы с сайта https://harmonypro.com.ua на английский и испанский языки. Во всех случаях перевод был точным и корректным, а скорость работы приятно порадовала. Так что среди большого количества агенств, Эксперт на наш взгляд выгодно выделяется топовым качеством!

0

4

Привет! А где можно перевести и легализировать документы в Украине?

0

5

Хочу вам порекомендовать обратиться в бюро https://abc-lviv.com.ua/ru/ Наверняка там вы сможете сделать апостиль на все документы. Это надежное бюро и у него отличные специалисты, которые быстро и четко делают свою работу. Поэтому посетите сайт и все детально там изучите. Бюро отличное, с адекватными расценками и хорошим качеством работы.

0

6

а где можно перевести недорого?

0

7

Я рекомендую обратиться в бюро переводов "Арчы", если вам нужен перевод документов с русского на казахский в Алматы https://archy.kz/almaty/perevod-na-kazakhskiy  . Они сделали отличную работу с моими документами. Переводы были качественными, точными и стилистически соответствовали оригиналу. Кроме того, сотрудники "Арчы" были дружелюбными и профессиональными.

0

8

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле

0

9

Хорошо, что есть гугл, можно дополнительно прогуглить информацию - проверить так сказать. Но в целом, оказалось, достаточно, полезный пост

0

10

Когда мне понадобился перевод медицинских документов для консультации у зарубежного специалиста, я обратился в бюро переводов https://azbuka-bp.com.ua/ru/kharkov.html  Их профессиональный и конфиденциальный подход дал мне уверенность в правильности перевода. Очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и надежность.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » надежный перевод