У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Сигареты


Сигареты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот раньше не было нормальных замен сигаретам и бросить их было достаточно сложно. Сейчас можно их заменить на одноразовые электронные сигареты SEXIBAR https://v7par.com/pod-sistemy/sexibar-d … a-sigareta А потом уже по желанию и вовсе бросить курить. Хотя мне они по вкусу нравятся и пока что не хочу бросать. Разве что начал парить реже. Та и для новичка они прекрасно подойдут, потому что не такие мощные как те же VOOPOO Drag от которых часто кашляют непривыкшие.

0

2

А есть такие, что курят больше 20 лет? Вот мне просто интересно, а правда можно будет все бросить и забыть или нет?

0

3

Лучшее средство бросить курит - это вейп! Круче и действеннее ещё не придумали. Поэтому не вздумай брать ничего другого, если хочешь бросить. Выбери вейп, купи глицерин для вейпа https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ и ещё разные смеси по вкусу и лови кайф по полной без вреда от никотина. Сначала можно и покрепче жижку выбирать, а потом проще будет вот именно без никотина даже заказывать.

0

4

Сигареты не курю уже года два.
Это то что касается простых сигарет.
Электронки курю.
У меня две штуки из https://uestore.com.ua/ua/pod-sistemy/ которые в течении последнего года покупала и есть еще старенький вейп, который собираюсь подруге отдать. На вейп кстати переходила не сразу. Около четырех месяцев курила и вейп и сигареты, а потом постепенно сигареты как-то стали совсем фу...

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Сигареты