У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Выезд за границу


Выезд за границу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся семьей ехать за границу и нужно оформить для этого зеленую карту. Подскажите, как это сделать быстро и не дорого, кто сталкивался.

0

2

Планируем выехать в Венгрию, потому сейчас тоже оформлением занимаюсь. Могу вам посоветовать проверенный сайт, многие знакомые, кто выехал за границу в обязательном порядке оформляли себе такую  карту на сайте Finance.ua. Вот тут и я нашла, где оформить быстро и не дорого зеленую карту Венгрии , уже получила ее на почту . На сайте у них указана вся подробная информация по оформлению, цене, порядке действии при наступлении страхового случая. Дается она на определенное время, в случае необходимости ее можно продлить в той стране, где находитесь. Перечень тоже указан в информации.

0

3

Вот отлично, теперь оформлю себе зеленую карту, хочу тоже выехать за границу.

0

4

А, есть кто-то , кто подскажет, как с бизнесом быть ? Хочу вывести все тоже за границу. Но не понимаю всех аспектов

0

5

Проще всего просто обратиться к специалистам, которые предоставляют  международную юридическую консультацию https://esplora-consulting.com/ru/  . Мне очень понравилось с ними сотрудничать, все легко и просто. Да и круто, что тут всегда просто отличные условия сотрудничества. А сама компания имеет безупречную репутацию.

0

6

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки пральної машини, але завдяки сервісному центру "Гайка" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з пральними машинками, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.Сервісний центр "Гайка"

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Выезд за границу