У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Оф. речь.


Оф. речь.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Ну эта ролевая померла.Я заходил сюда изредко,но за последнии месяца три-пять тут ничего не происходит,а что-то с этим зделать я уже и не пытался.Новая ролевая от Капуры тоже стоит,я захожу её изредко проверять,но Капура ничего нового пока не добовлял туда,да и всё не как не свяжусь с ним,всё занят,да занят.(одна из причин гибели проекта)
  Ну вот решил написать оф. речь о  том,что мы прикрываем ролевую(что тут прикрывать-то?()___()?).Я буду скучать по калоритным персонажам которыых породила наша ролевая и по тем замечательным пользователями которые тут  были.(Амир,Капура,Онепу и все-все-все  удачи вам,мне было приятно с вами играть и работать,может ещё увидимся)
Легче всего меня,если понадоблюсь, найти на Бара Магне.
Вот ссылка

P.S. Возожно вновь создам ролевую,но на другую тематику.Буду рад там вас увидеть.Не прощаюсь.

                                                                                                                                                                                     Печально известный зам. глав. админа Омегон\Везон

0

2

Печально. Аанорсии отменены, потому что:
1. Бред
2. Лень
3. Одному скучно, а ты редко заходишь...

0

3

Ясно.

0

4

Как живётся-то вам товарищи?

0

5

Круто.

0

6

Один вопрос,если забанить пользователя9который является админом,можно ли будет редактировать его профиль?А то никогда не проверял.

0

7

http://s017.radikal.ru/i413/1203/ed/945a102cee5a.png

0

8

Поехали
Не уничтожайте форум! Это будет серьёзной ошибкой. Тут слишком много всего хорошего.

0

9

Не уничтожайте форум!

0

10

Конечно глупо будет выглядить,но:
Не уничтожайте форум!

0

11

Меня пожалусто только перевидите в модераторы,ну или создам себе отдельную специализацию.Если вы это возродите уходить я от сюда не буду.(Привык я больно к Везону,да и Дерона надо ребелитировать вновь в героического комика)

0

12

И ещё6кто нибудь зделайте что-нибудь с этим инфо-блоком!

0

13

НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ ФОРУМ *вырезано*. ЕСЛИ УДОЛИТЕ Я ВАС С КОРЕШАМИ ВСЕХ ПОРЕШАЮ!!!!!!!!

0

14

Вообщето не совсем точно сказано верху(в инффо-блоке).Венуа уже давно не несёт отвественость за даный форум,и им не уже давно не занимается,да и делать с ним ничего не  собирается...

Чуть позже:спасибо вам.что вы наконец убрали тот инфо-блок,да и стиль сменили не плохо.

0

15

Опрос.

0

16

Ипать, я специально выбрал говностильЁ! >_<

0

17

За то он подходит класно под инфо-блок.

0

18

Я идиот. Только сейчас дошло, что не Венуа, а Омегон! XD

0

19

Я тут как бы единственый предстовитель создателей ролевой,который на своей должности не настаивает.

0

20

Серый стиль был лучше.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Оф. речь.