У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Мде...


Мде...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Идейка не такая уж и плохая,ждём капуру.

0

22

#p30720,Везон написал(а):

Идейка не такая уж и плохая,ждём капуру.

Да действительно. Кстати кто-нибуть скажет насчёт того могу ли я выучиться в школе?

0

23

#p30718,Маторан Такуа написал(а):

Нет. Я-Тринума, Страйтег, Такуа и не помню кто.

Стой,нет всё правильно.Просто ты аву поменял и я ступил) Точнее я думал что ты Стратег,но у тебя другой айпи не такой как у Стратега.

0

24

#p30720,Везон написал(а):

Идейка не такая уж и плохая,ждём капуру.

Правда Капура не сможет отжигать сегодня.Он ведь с телефона.Я надеюсь он не устроит истерику по поводу что ролевую мы все дружно забросим,создадим новую а всех Гениуссов с Симеонами поубиваем?

#p30721,Маторан Такуа написал(а):

Да действительно. Кстати кто-нибуть скажет насчёт того могу ли я выучиться в школе?

Ролевая умирает,по этому поводу я тебе разрешаю.Думаю Везон и Капура не будут против?

0

25

#p30723,Хезрак написал(а):

Стой,нет всё правильно.Просто ты аву поменял и я ступил) Точнее я думал что ты Стратег,но у тебя другой айпи не такой как у Стратега.

Я и есть Стратег.

0

26

#p30725,Маторан Такуа написал(а):

Я и есть Стратег.

Я это уже понял.Я же написал,у тебя айпи не такой как у профиля "Стратег",вот я и решил что ты другой юзер.

0

27

Насчёт обучения мы уже дали дабро.вот только пусть виджеты заплатит,даже когда ролевая умирает,а деньгах за услуги я не забуду...=)
Насчёт смерти персонажей есть очень хорошый ответ на возможные возмущения "Ведь можно создать подобных персонажей на новой ролевой.",так,что я думаю в последствии никто небудет возмущатся о потере персонажей...(Хнык,Везон и Дерона я вас не забуду!Вы были хорошими ролями..."и как бы сказал моя учитильница по информатики Лада Анатольевна" печалька...)

Позже:меня не ждать по кане мере до семи...(уроки мои другоценые...)

0

28

Сегодня никого толком нету.Давайте в эту великую пятницу часов так в 21:00!

И свершится чудо.Мне жалеть нечего,я всех убил.Мне лишь нужно объединить всех моих трупов в СУПЕР МЕГО КРУТОЙ РОБОТ,а потом убитЬ С.М.К.Р.

0

29

Тогдп может в субботу сразу?В субботу я просто совершено свободен...(благо в воскресенье не учусь)

0

30

Я увольняюсь.

0

31

Что так?мы тебя ждём чтобы ты решил,добить ролевую и идти дальше или оставить как есть,а ты вдруг уволняешся...

0

32

Хотя, нет. Вы все охренели? Надоела ролевая - ИДИТЕ НАХУЙ. И так настроения нет, ещё пиздец уссраивают.

0

33

Оставьте всё как есть. Я сейчас войду в стим и отправлю вам 4 главы книги.

0

34

Угу хорошо,тогда я продолжу думать над системой.(есть в нынешнейвсё же недостатки)
Ну и щё нам действительно надо придумать хоть что-то что точно привлечёт внимание пользоватлей...Хотя бы не многих...

0

35

С этим уже давно можно Разобраться.

0

36

Э-э системой я признаю что я слега халтурю,но вот насчёт привлечения пользователей я реально ничего адекватного и исполнимого не придумал...

0

37

#p30734,Везон написал(а):

Тогдп может в субботу сразу?В субботу я просто совершено свободен...(благо в воскресенье не учусь)

Хорошо,можно и в субботу.

#p30737,Маторан Капура написал(а):

Хотя, нет. Вы все охренели? Надоела ролевая - ИДИТЕ НАХУЙ. И так настроения нет, ещё пиздец уссраивают.

Я знал...Я ЗНАЛ ЧТО КАПУРА НАЧНЕТ ИСТЕРИКУ!

0

38

Да,ладно!Похуй на Капуру.Я хочу яркий момент в истории ролевой,и хочу покончить со всем этим.Правда,было бы интересно.Наша ролевая не актуальна - Если дальше будем идти,вот тогда будет пиздец устроен.
http://uploads.ru/t/1/V/M/1VMIg.jpg

0

39

ЛОЛ! Будет плагиат на Resident Evil - буду доставать,троллить и т.д.

0

40

#p30744,Фиар написал(а):

ЛОЛ! Будет плагиат на Resident Evil - буду доставать,троллить и т.д.

Уже похуй.Вирусы не только в Резике есть.Но и в популярных фильмах ужасов итд. И ты не потроллишь если я тебя забаню.Но я не буду ничего прать из Резика всё равно.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Мде...