У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Мде...


Мде...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ:Я долгое время сидел на МНРПГ,пережил войну форумов,рассказал что Нурии - Это Хезрак,поссорился с Грином,помирился с Грином,строил хитрожопые планы против Грина,пытался указать Грину на его ошибки,флудил форумы Грина/писал на них тупые сообщения,до этого я хорошо пародировал Игнити и Капура меня вознаградил,впился в сущность 12 - ти летнего неграмотного школьника (Игнити),плагиатил лигу Грина с помощью Игнити,до Игнити получил от Грина новое достижение "Тролль",пытался доказать что я не тролль,Грин включил РБ В ДЕЛО!И НА РБ УЗНАЛИ О ИГНИТИ,И РБ - ШНИКИ НЕКОТОРЫЕ НАСРАЛИ НА ГРИНА,А КТО ТО ПОСМОТРЕЛ МОЁ ТВОРЧЕСТВО! Это был самый великий троллинг в моей жизни,с помощью Хезрака нанял Игнити/работал сам на себя,100500 раз был админом и лишался должности благодаря Капуре,ушел с форума,вернулся,в чатоводе много времени пропирал,СЛЕГКА начал общаться с Грином,постоянно боролся с Дикарём - (Д.И.К.А.Р.Ь - "Дауно Идиот Карает Анал Ртом :Ь" как-то так.)

И ВСЁ ЭТО Я ДЕЛАЛ РАДИ ОДНОДНЕВКИ!НБР ЗЛО!Максимум тут было 10 юзеров - И Я СЧИТАЛ ЧТО ЭТО ПРИЛИЧНОЕ КОЛ - ВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О_О.Я ПОЧТИ 2 ГОДА ПОТРАТИЛ РАДИ ОДНОДНЕВКИ ГДЕ НЕЧЕГО КРОМЕ ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА НЕТУ О_О.Я УБИЛ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!А ГЛАВНОЕ ПЕРИОД 12 - 13 лет О_о.Я угробил свою жизнь...

0

2

Знаешь Хезрак я конечно не в тему,но знаешь,то что ты угробил на эту одноневку часть своей жизни своеобразный для меня успех,хотя тебя в некоторой степени жалко.Видишь ли когда мы создали эту ролевую(мы с Венуа) я сомневался что мы далеко зайдём(только если повезёт и ещё что нибудь),вообщем очень сильно сомневалс,но теперь я могу сказать что мы достигли своеобразного успеха.Спасибо тебе,да и всем вообщем!С вами было весело и грустно,и я благодарен за то,что вы вложили свою часть души в нашу жалкую одноневку(не принимать близко к сердцу это название НБР),без вас её бы уже давно не было...

0

3

Я щас расплачусь. Я как раз Still Alive слушал.

ТЭТ С ВАТ А ДЖОК! ХАХА!

А вообще, 1 год. И это не прошло даром. Но биониклы уже не торт. Уже не модны. И даже КН засыхает! 10 человек - это не плохо.

0

4

Может зделать ролевую на другую тематику?Всё сначала?

0

5

#p30684,Везон написал(а):

угробил на эту одноневку часть своей жизни своеобразный для меня успех

Угробил часть жизни,это было всего лишь выражение такое.

#p30687,Маторан Капура написал(а):

А вообще, 1 год.

ПАЧТИ ДВА ГОДИКА!!!!!1111

#p30688,Везон написал(а):

Может зделать ролевую на другую тематику?Всё сначала?

На какую?Если бы тут был Дикарь то он бы пришел и сказал "Ну шо посоны,запилим может уже наконец ролю по Portal?".

#p30687,Маторан Капура написал(а):

Но биониклы уже не торт.

Это да...

#p30687,Маторан Капура написал(а):

Уже не модны.

Биониклы всё равно останутся лучшими игрушками/моделями/увлечением итд. Каждому своё.По мне так конструирование моделей,которые подвижны подобно человеку.

#p30687,Маторан Капура написал(а):

10 человек - это не плохо.

И не так уж и хорошо.

Мне просто немного жалко что я убил столько времени.А я мог продолжать жить на РБ,делать самоделки итд. А сейчас я от этого всего отвык.

0

6

Не в обиду,но НБР - УНЫЛАЯ  РОЛЕВАЯ. Я зарегистрировался только ради лулзов. Ах-да.Все ролевые на тему ваших любимых биониклов всегда будут однодневками.Попробуйте лучше на другую тематику  что ли.У вас все хорошо с оформлением.Попробуйте придумать все свое,свой сюжет,свой мир,придумать что-нибудь новое.Биониклы - это уныло.Уверен что у вас все получится,но вся суть в том что биониклы - это не знаменитая тема для ролевых игр.

0

7

На какую?Если бы тут был Дикарь то он бы пришел и сказал "Ну шо посоны,запилим может уже наконец ролю по Portal?".

ЛОЛ! Ролевая по портал ?

Участники :
Глаша.
Челл.
Турель 1.
Турель 2.
Турель 3.
Турель "Дикарь"
и т.д.

0

8

#p30690,Фиар написал(а):

Все ролевые на тему ваших любимых биониклов всегда будут однодневками.

НЭ ГОНИ!РБ уже популярен где - то с 2006 года,и на нём долгое время ролевая Тео - Нуи была популярна!А вот новые форумы вроде этого,вроде Гриновских ничего существенного не добьются.Тем более никто не хочет звать юзеров всем лень.

#p30691,Фиар написал(а):

Глаша.
Челл.
Турель 1.
Турель 2.
Турель 3.
Турель "Дикарь"
и т.д.

Ахахах)

Ролевая в прочем неплохая,однако кусок дерьма.Дофига не каноничности!Клубы Биониклов,еда Биониклов,телеканалы биониклов,ШАПКИ БИОНИКЛОВ,благодаря Дикарю и Грину был даже СЕКС У БИОНИКЛОВ (2 ненормальных.--,СКОРО ЕЩЁ СЕКС У ТЕЛЕПУЗИКОВ УСТРОЯТ!) и прочий,прочий хлам.

А ещё эти "моды" на ролевой))) Я ржу)))))ПЕРВАЯ РОЛЕВАЯ С МОДАМИ)))
Не мог болтать с животными?Новые правила говоришь запилить?Не,моды нннада!
Не мог забираться на горы?Сейчас запилим мод скалолазания!
В клубе не мог бродить?Окей,мод на подходе!
Трахаться не мог?ДИКАРЬ И ГРИН УЖЕ ИДУТ К ТЕБЕ!


А главное весь этот бред объясняется в рассказике Капуры!Даже наверное в двух.
РЖУНИМАГУ!Гениусс (Это мои колонки и мышка,они от фирмы "Genius".Ладно я пошутил Гениусс - Персонаж придуманный Капурой.Когда меня Капура бесил,я называл его "Пениус",хотя это было только один раз.) проник в мир людей,ВНЕЗАПНО!(Перед этим он таинственным способом попал в Эпечур Саенс,и сбежал от Глаши ахахах) НАШЕЛ ГРЕГА ФАРШТИ О_О .
И якобы ИМЕННО он рассказал Фартшти и чувачкам из Лего сделать Биониклов!!!!!!!111 LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL!!!!!
А второй рассказал ещё более смешной.ДЕРОН ОТПРАВИЛСЯ В МИР ЛЮДЕЙ!Он увидел мусорный ящик,подумал что это кровать и ЗАЛЕЗ ВНУТРЬ МУСОРНОГО БАКА!Потом проходили детишки мимо него и называли его ТЕРМИНАТОРОМ))))) И прочая хрень,я так дословно написал.Примерно так.
А главное ДЕРОНУ ПОНРАВИЛИСЬ КЛУБЫ,СОБАКИ,ТАНЦЫ ИТД. И он сказал "Надо как нибудь это ввести и в наш мир"=DDDDDDDDDDDDDDDDD

Убейте Дерона,убейте Генниуса,и ничего человеческого по сюжету тогда не будет!

0

9

Хотя Тео - Нуи тоже сейчас никто не играет.Но она была популярна.На РБ в анкете вроде строго судят,и наши юзеры не в силах там зарегаться.Для них слишком сложно.
А Капура продолжает писать всем новичкам "Что тут охренительно сложные правила,и что новичкам тут сложна.Но наши юзеры всё это выучили и как то играют".
Капура в обще держит здесь всю однодневку честно сказать...Везон с Майком пропадают постоянно,и возвращаются раз в 1000 лет,а когда они приходят как раз на форуме ничего нету.

Действительно надо сделать ролевую на другую тематику!Есть Тео - Нуи ведь.Остальные ролевые <<>> .

0

10

А я твинки все погубил,мне теперь нечего делать тут.Хотя можно сделать так что бы трупы соединились в огромного БОМРа! ОБЧРа!

0

11

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewforum.php?f=36 ОБАНЯ!Все старые анкеты удалили!Только новые остались.

0

12

О,а ещё Капура помню собирался добавить семьям фамилии))))) Вроде Нуи - Рамовы,Манасовы  и прочую хуиту) И все фамилии В ЧЕСТЬ РАХИ!Ахахах)

0

13

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=32995 НИФИГА АНКЕТКА О_О . Не то что у нас,"Имя,Фамилия,История,Оружие,Ловкость,Выносливость,Крутость".

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=32985 - Блин,у них там всё прописано!И приближено к канону.Кстати я понял зачем они старые анкеты удалили.Ролевая была же заморожена,они решили начать всё с начала.Пол года назад была тема "Разморозят ли Тео Нуи",или как то так.

0

14

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … amp;t=9751 О,старую тему 2008 года нарыл.

0

15

Может действительно новую ролевую с совершено новой всееной зделать?Но для начало у строить тут последний тур,чтобы уж точно тут всё дорбить бредом и цитатми,анекдотами.(в своё время проговаривалась мысль об том чтобы когда это всё умрёт превратить всё это в сборник анекдотов и цитата,а тут увидел тему "Завещание" так сразу и припомнил.),хотя можно конечно хотя бы под конец зделать всё невероятно серьёзным...

0

16

ДАВАЙТЕ!Мне как раз завтра в школу,перед школой хочу оторваться по полной в инете.Последний день НБР,ДА ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!
Давайте сегодня произойдет ТАКОЕ,ОТЧЕГО ПОГИБНУТ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ!Так,так,так...Пока сюда не пришел Фиар (ака Vi_Black ака Sranger ака мой друг в реальной жизни и одноклассник),давайте ка стырим идейки из серии игр Resident Evil!Давайте,все персы заражаются вирусом и ВСЕМ ПИПЕЦ!Для начала я сделаю так,все персы которых я убил,соединятся в огромного робота.Разумом которого управляет Хезрак.Открылся ведь портал в иной мир,я об этом в посте писал.Ну так пусть из этого же портала вылезет что нибудь ТАКОЕ...Последний день,последняя битва,последний провал и смерть всех персов.

0

17

#p30712,Хезрак написал(а):

ДАВАЙТЕ!Мне как раз завтра в школу,перед школой хочу оторваться по полной в инете.Последний день НБР,ДА ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!
Давайте сегодня произойдет ТАКОЕ,ОТЧЕГО ПОГИБНУТ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ!Так,так,так...Пока сюда не пришел Фиар (ака Vi_Black ака Sranger ака мой друг в реальной жизни и одноклассник),давайте ка стырим идейки из серии игр Resident Evil!Давайте,все персы заражаются вирусом и ВСЕМ ПИПЕЦ!Для начала я сделаю так,все персы которых я убил,соединятся в огромного робота.Разумом которого управляет Хезрак.Открылся ведь портал в иной мир,я об этом в посте писал.Ну так пусть из этого же портала вылезет что нибудь ТАКОЕ...Последний день,последняя битва,последний провал и смерть всех персов.

Только не моего перса! Кстати я в школу пошол(в га-метру) и мне кто-нибуть скажет могу ли я учиться?

0

18

#p30714,Маторан Такуа написал(а):

Только не моего перса! Кстати я в школу пошол(в га-метру) и мне кто-нибуть скажет могу ли я учиться?

Не понял...Как это не твоего перса?Все погибнут,а ты тут у нас ИЗБРАННЫЙ И БЕССМЕРТНЫЙ?Если Капура и Везон одобрят мою идею,то будет круто и весело.И впервые будет очень интересно на НБР.

ПОПРАВКА:Пошёл,а не пошол.

0

19

Стоп,Такуа ты не Салек?С айпи 95.55.112.220 только 2 юзера.Как раз ещё Тринума.

0

20

#p30717,Хезрак написал(а):

Стоп,Такуа ты не Салек?С айпи 95.55.112.220 только 2 юзера.Как раз ещё Тринума.

Нет. Я-Тринума, Страйтег, Такуа и не помню кто.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Мде...