У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » бухгалтерия и другие данные о форуме и его изменениях.


бухгалтерия и другие данные о форуме и его изменениях.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Давайте соберём все даные по форуму и составим примерный список того,что мы творили  с системой и ролевой в общем,зделаем так сказать отчёт о проведёных событиях.

0

2

Я с телефона, мне лень.

0

3

Ладно,это все равно на несколько дней и ли часов растянется,так,что пока освобождаешся и,что так с телефона кстати?
позже:кстати кто может привести список всех новых пользователей выдержавших проверку хоть каким-то да временем?

0

4

Я на долго. В компе инет не рабит.

0

5

У меня тоже последнее время инет перестаёт работать... с сеткой проблема.А так,соболезную... =(

0

6

А уменя с инетом всё в порядке).

0

7

Предупреждаю заранее,я начинаю удалять всё не нужное и лишнее и не имеющее отношение к ролевой,ну и некоторые вещи я просто прмещу в нужные разделы.
Позже:Кто может привести список твинков и кому они принадлежат?

0

8

Ничего не трогай, пока я с телефона!

0

9

Ничего не трогай, пока я с телефона!

0

10

Ничего не трогай, пока я с телефона!

0

11

Угу ладно.

0

12

Мдя...как-то застопорились работы.Ладно.Капура когда с интернетом у тебя нармолизуится преведи список всех своих модов и,что нормально вошло в игру.А я пока буду разбиратся с параметрами и системами...Ну и сюжетную арку продумывать.

0

13

Никакой сюжетной арки, всё продумано на восемь фильмов вперёд.
7 первых модов и 2 вторых (реализован только 1). Недавно вышел сборник, см. Новости.

0

14

То есть будут 7 фильмов по НБР,7 модов и всё?А как же дополнения?И где можно будет скачать саму игру,и моды?

Капура,Ты давно стал программистом и режиссёром?

0

15

Кхм-кхм. Читать умеешь? 7 модов вышли год назад, в августе. А 8 фильмов это 8 книг, к сожалению. Хотя...

0

16

Кхм-кхм. Читать умеешь? 7 модов вышли год назад, в августе. А 8 фильмов это 8 книг, к сожалению. Хотя...

0

17

Просто ролевую надо поднимать,что значит и зделть единую, нормально работующию и не противоречищую систему.(которая у нас так при всех модах и не сложилась)
Надо решить проблему с деньгами и магазинами и другими аспектами игры.И чтобы уж приглашать новых пользователей надо будет совершить событие доя их втягивания в игру...(Кризис у нас и без сюжетной арки получился,а нормальной войны у нас ччто-то давно не получалось,да и что-то мы о тоа Аки и Везона не вспоминали,а быших Тоа каак говорится не бывает,,а Везон вообще вечный).Вообщем ещё подумаем.

0

18

НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ! С телефона не удобно.

0

19

А я пока и не трогаю,это на будуйщее,мы подожде твоего возвращения в ряды работоспособных админов.

0

20

#p30596,Маторан Капура написал(а):

Кхм-кхм. Читать умеешь? 7 модов вышли год назад, в августе. А 8 фильмов это 8 книг, к сожалению. Хотя...

А где можно скачать все моды?

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » бухгалтерия и другие данные о форуме и его изменениях.