У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Новые пользователи


Новые пользователи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто нибудь будет их звать?

0

2

Я позову юзеров на этой неделе,после того как избавлюсь от вируса.Надеюсь это будет до моего дня рождения.

0

3

Я звал Кланга.Ему не нравится.Если мы доделаем НБР Муви,к нам придут ещё пользователи в том числе кланг

0

4

Салек,Да хватит говорить про своего Кланга!Другим пользователям тоже не нравится НБР?

НБР Муви?Слушайте,да вы все лентяи!Когда я уехал на две недели,ВЫ В ОБЩЕ НЕЧЕГО не делали!До этого немножко Капура,я и одно изображение Куфута.

Салек,А ты АБСОЛЮТНО нечего не делал?Я может доделаю этот проект если нервов.НО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?ЗАКОНЧИТЬ НБР МУВИ,И ПОТОМ ЗВАТЬ ЮЗЕРОВ?ИДИОТИЗМ!Этой ролевой год!И за год тут всё сделали!Ещё раз повторяю,ТЫ не спасёшь ролевую!Нужны юзеры!

0

5

Салек,Да хватит говорить про своего Кланга!Другим пользователям тоже не нравится НБР?

НБР Муви?Слушайте,да вы все лентяи!Когда я уехал на две недели,ВЫ В ОБЩЕ НЕЧЕГО не делали!До этого немножко Капура,я и одно изображение Куфута.

Салек,А ты АБСОЛЮТНО нечего не делал?Я может доделаю этот проект если нервов.НО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?ЗАКОНЧИТЬ НБР МУВИ,И ПОТОМ ЗВАТЬ ЮЗЕРОВ?ИДИОТИЗМ!Этой ролевой год!И за год тут всё сделали!Ещё раз повторяю,ТЫ не спасёшь ролевую!Нужны юзеры!

0

6

Где все?Тут есть кто живой?

0

7

#p30089,Хезрак написал(а):

Где все?Тут есть кто живой?

Я иногда захожу. Читаю ваши сообщения и дальше иду по своим делам. На всех форумах засых. Везде где я зареган - везде засых. А до этого столько активности было....

0

8

Привратник кстати сказал что уехал сегодня на 10 дней.

0

9

А ещё Грин уехал до 18-го,а Фиар до 20-го.НО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ТЕМЕ?

0

10

Чтож,интернет у меня заработал и я с сегодняшнего дня буду бродить по форумам.И искать где можно прорекламировать.Кто со мной?

0

11

#p30094,Маторан Джарек написал(а):

Чтож,интернет у меня заработал и я с сегодняшнего дня буду бродить по форумам.И искать где можно прорекламировать.Кто со мной?

Я сегодня занят. Так что никто=/

0

12

Гы, я уже думал что хостинг вам закрыли из-за неактивности...

0

13

Я бы хотел тоже порыться но у меня хромает темонаписание

0

14

эй мы с димкой друзья как ты хезрак с фиаром так что без наездов да а ещё пройдись по моей анкете и увидишь что я не леньтяй.

0

15

Кланг я тебя по имени не называю!!!\

0

16

пардон

-1


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Новые пользователи