У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Вот и настал тот день...Когда нужно сменить другой граф.редактор...


Вот и настал тот день...Когда нужно сменить другой граф.редактор...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

У меня просто информатики ^_^.

Спойлер не рабит?|Скрыть

А? О, рабит! Долго грузилось...

Отредактировано Турага Вакама (2011-08-11 11:21:58)

0

22

#p30002,Маторанка Висола написал(а):

Ты крейзи? У нас в 8-ом классе за незнание фотошопа обьявляют умственно отсталым. Да я работаю в фотошопе. Спрайты красивые выходят.

У нас в шклое Фотошопы прострочились, и мы пинт изучаем))) Я быстро рисую то что сказали))

0

23

Мы только пишем тексты, мне сказал одноклассник, который по клавише в минуту набирает, при чем 10 секунд думает, 20 ищет, и ещё 30 клавишу держит, на то что я сказал ему что он слишком долго ищет кнопку, что если так быстро набирать как я, то комп перегреется и взорвется XD.

0

24

Дикарь,Эти спрайты не твои?Не так ли?Ты их достал на РБ в теме юзера Crazy Bait,и тупо перекрасил оттуда спрайты в синий цвет?

0

25

#p30013,Хезрак написал(а):

Дикарь,Эти спрайты не твои?Не так ли?Ты их достал на РБ в теме юзера Crazy Bait,и тупо перекрасил оттуда спрайты в синий цвет?

Dumbass. Its my jobs!

0

26

Idiot,you want to say that you have done?Although it can be done...What's your nickname on the RB?

0

27

Я РАССЕКРЕТИЛ ТЕБЯ ДИКАРЬ!ТЫ ЖАЛИЙ,ЖАЛКИЙ,ЖАЛКИЙ ИДИОТ!ЭТО НЕ ТЫ НАРИСОВАЛ ЭФФЕКТЫ!ТЫ ВЗЯЛ ИХ ИЗ КИТА "Chimoru Razor"!
http://www.brickshelf.com/gallery/Koka/ … t-ever.png

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Вот и настал тот день...Когда нужно сменить другой граф.редактор...