У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Предложение про развитие документации и правам.


Предложение про развитие документации и правам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я предлогаю(учитывая что нашу ролевую уже никак к серьёзной не причислить,а полный абсурд надо всё же объяснять, и поэтому я решил причслить его к юмору,сатире,иронии,пародии) вести всякие лицензии на работу и их продление и проверку.

0

2

Бред сумасшедшего Везона.
Лицензии? Зачем они нужны? О_о

0

3

С ними мы не будем вылезать из под стола...
Хотя может и дествительно бред...

0

4

Не может. действительно бред.
Но идея ничего.

0

5

Но зато я предумал опровданием всему абсурду который когда-либо происходил.

0

6

Альтернативная вселенная - вот оправдание всему этому абсурду.

0

7

Сатиреческо-пародийная альтернативная вслененая с капелькой иронии.Так лучше звучит и точнее.
Ладно идею с лицензиями пока откинем. юудем возрожать старую инфроструктуру.(кажится правильно написал?)
Кстати унас экономический кризис.что неудивительно после всех войн.событий и такого количества денег какое у некоторых алигархов,а баланс у нас уже давно пероворачивается в гробу.(хотя проблема с балансом не самое страшное...)

Код:
Блин у Везона не осталось недвижемости!А Дерона я собираююь ребелитировать.

Ладно баланс пока трогать не буду.Но объявляю кризис!(помоему неплохое событие для возрождения,придает интерес)

0

8

#p26151,Везон написал(а):

инфро

Фра-фра-фра!
Инфраструктура.
Проверочное слово: Картожка фра.

#p26151,Везон написал(а):

Ладно баланс пока трогать не буду.Но объявляю кризис!(помоему неплохое событие для возрождения,придает интерес)

АААААААААА! БУМЕМ ЖРАТЬ СОПЛИ, И СРАТЬ КИРПИЧАМИ! КРИЗИС ОБЪЯВИЛИ! КРАЙЗИС! =D

0

9

А ну все работать.Цены поднимаем,зарплаты отпускаем деньги обесценеваем.

0

10

Везон, сожжём парламент! V значит Вендетта Везон!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Отправляем всё на уровень средневиковья!Да придёт инквизиция.=)

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Предложение про развитие документации и правам.