У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Обсуждаем перезда и закрытие.Ну и ещё ошибки прошлых лет.


Обсуждаем перезда и закрытие.Ну и ещё ошибки прошлых лет.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа начинаем.

0

2

А что?Мне на Мата-нуи нравиться.

0

3

Только вы там видё те так же как здесь.А из-за чего эта ролевая закрывается,из-за не соблюдения порядка и полного безвластия...

0

4

Везон написал(а):

Только вы там видё те так же как здесь.

Лично я играю.Да.Я такой мечтал увидеть эту ролку.

Везон написал(а):

А иза чего этаа ролевая закрывается,

Я РАД!Честно.Там мне пока весело и не достают некоторые личности.

0

5

А мне надоело везде.Тут я хотя бы мог прикалыватся виде Везона и Дерона....Чем то этот бордак был весел.Я конечно против такого бордак,но отрицать.что тут бывало весело не буду.
А ведь вё хорошо так начиналось...

0

6

А начиналось без флудиров, которые потом переехали и из-за которых пришлось упростить правила и писать которкие игровые посты.

0

7

Везон написал(а):

А ведь вё хорошо так начиналось...

Из закончилось паршиво.

Везон написал(а):

А мне надоело везде.

Почему ты не ушёл?Я же вдедь тебя ждал.

Везон написал(а):

Тут я хотя бы мог прикалыватся виде Везона и Дерона....

Что мешает это делать там?

0

8

Эндел не тот тип персонажей.А на ещё один такой образне знаю хватит ли.(я без практики так скоро растеряю весь образ Везона)

0

9

Везон написал(а):

Эндел не тот тип персонажей

Кто тебе мешал зарегать Твинк?Тем более более отыграешься Шутом.

0

10

Видишь ли Везон был не просто юмористом и маньякоком.По моему в где-то в глубене он осазнает весь мирболее чутко чем нормальные.А плюс его стратегический талант...Это многограный персонаж.

0

11

Везон написал(а):

Видишь ли Везон был не просто юмористом и маньякоком.По моему в где-то в глубене он осазнает весь мирболее чутко чем нормальные.А плюс его стратегический талант...Это многограный персонаж.

Короче не получиться.

0

12

Короче я так могу потерять реальность,если буду пытатся вжится в чью-то роль слишком сильно старатся.

0

13

Может сделаем идею Везона?

0

14

Перенос бреда на не каононичный острв-город где мы начнём продолжение истории этого форума(но попытаемся избежать флуда на том и более менее станем колективом)?
Я думаю на такой исход событий Копака злится не будет если мы будем посищять и Мата-Нуи.(Наверное)

0

15

Везон написал(а):

Перенос бреда на не каононичный острв-город где мы начнём продолжение истории этого форума(но попытаемся избежать флуда на том и более менее станем колективом)?
Я думаю на такой исход событий Копака злится не будет если мы будем посищять и Мата-Нуи.(Наверное)

Тупизм...Пусть всё останется, как несколько дней назад.

0

16

Это как?И насчёт тупизма знаю.(Просто для пояснения сообщения Амира написал это предложение)

0

17

Везон написал(а):

Это как?И насчёт тупизма знаю.Просто для пояснения сообщения Амира написал)

-_-

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Обсуждаем перезда и закрытие.Ну и ещё ошибки прошлых лет.