У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Великий Храм » Великий поход


Великий поход

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Нужны матораны-6 ,тоа-3 или 4  ,ваки-6 ,бешеные рахи-4 \\\ Объясню позже!

0

2

Итак . Вокруг великого храма собралась толпа .В центре стоял Грин и громко сообщал:"Я собираюсь в долгий путь и мне нужна команда из 6-ти маторанов ,дабы я хочу найти 6 масок канохи Хау-судьбы ,разбросанных по свету. Мне об этом рассказал один турага ,которого нет с нами." 

Идея в том ,что 6 маторанов и я отправляемся в поход искать канохи \по дороге встречаем 3 или 4 тоа ,которые помогают нам спастись от рахи и сломанных\переделанных ваки

Здесь если у вас уже есть маторан ,а все вокансии маторанов занеты ,то можно играть за ваки или рахи (в крайнем случае за тоа)   *Виджеты-не имеют значения*-вам предоставляется свой запас еды!

Отредактировано Маторан Грин (2010-10-29 23:39:49)

0

3

Маторан Грин
А ты не промах.

0

4

Я иду.

0

5

Лива Нува написал(а):

Я иду.

Ты никуда неидёшь. Ты на Стоунвью.
Сам захотел.

0

6

Если вам идея нравится ,то давайте воплощать\ОК!

0

7

Дух Макутоллуэна с вами!

0

8

Дух Макутоллуэна написал(а):

Дух Макутоллуэна с вами!

Ну чтож теперь ведется открытый набор персоонажей. К сожаленью надо писать анкеты:
Имя:Грин
Цвет:Зетеный
Область проживания:Ле-метру
Оружие:Воздушный резак
Имеется ли транспорт:Нет
-Пример анкеты\После приема персоонажей тему надо переместить!

0

9

А точно я же забыл сказать:первый персоонаж(кроме меня) подавший анкету получит 500виджетов

0

10

Маторан Грин написал(а):

500виджетов

С чего это? Ты необладжаешь такими средствами.

0

11

Чтож ,да согласен . Но надо придумать какое-нибудь вознагрождение за участие

0

12

Тоа не берут платы

0

13

Чтож когда вы заполните анкеты МАТОРАНОВ и РАХИ? -а то в поход хочется, а да и еще кое-что я повторюсь УЧАВСТВУЮТ ТОЛЬКО МАТОРАНЫ, РАХИ и ВАКИ (неважно есть у вас маторан или нет)Ладно ракши тоже можно ,но не больше 3

Отредактировано Маторан Грин (2010-10-30 16:28:54)

0

14

Маторан Грин написал(а):

Нужны матораны-6 ,тоа-3 или 4  ,ваки-6 ,бешеные Раи-4 \\\ Объясню позже!

Маторан Грин написал(а):

Чтож когда вы заполните анкеты МАТОРАНОВ и Раи? -а то в поход хочется, а да и еще кое-что я повторюсь УЧАВСТВУЮТ ТОЛЬКО МАТОРАНЫ, Раи и ВАКИ (неважно есть у вас маторан или нет)

Может Матораны и тоа? Ваки и раи может Капура или Амир или (как Капура решит) я.

0

15

У каждого Здесь-(в великом походе) только 1 персоонаж . 1Рахи-отдельный персоонаж ,1тоа-тоже,1ракши-,1ваки- (они все ОТДЕЛЬНЫЕ персооныжи!

0

16

Маторан Грин написал(а):

Чтож когда вы заполните анкеты МАТОРАНОВ и Раи? -а то в поход хочется, а да и еще кое-что я повторюсь УЧАВСТВУЮТ ТОЛЬКО МАТОРАНЫ, Раи и ВАКИ (неважно есть у вас маторан или нет)Ладно ракши тоже можно ,но не больше 3

Просто все заняты квестом Капуры на трёх островах, а точнее в Стэунвью, а там исключительно все Тоа.

0

17

Тоа Таканува написал(а):

Просто все заняты квестом Капуры на трёх островах, а точнее в Стэунвью, а там исключительно все Тоа.

Тоесть -маторанам вход запрещен?

0

18

Тоа Таканува написал(а):

Может Матораны и тоа? Ваки и раи может Капура или Амир или (как Капура решит) я.

Правила о правах, которые никто нечитает написал(а):

Ваками,НПС маторанами и прочими могут играть только Администраторы и Модераторы. Интерны и Гиды только, если разрешеною

0

19

Маторан Капура написал(а):

Правила о правах, которые никто нечитает написал(а):
Ваками,НПС маторанами и прочими могут играть только Администраторы и Модераторы. Интерны и Гиды только, если разрешеною

Я просто хочу чтоб все в походе зависело от каждого персоонажа ,а то админы и прочие будут в игре всем заправлять \\\\\\\ Уж ради благой цели можно чтоб они играли сами по себе А?

0

20

Маторан Грин написал(а):

Я просто хочу чтоб все в походе зависело от каждого персоонажа ,а то админы и прочие будут в игре всем заправлять \\\\\\\ Уж ради благой цели можно чтоб они играли сами по себе А?

Ну так что мешает?

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Великий Храм » Великий поход