У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » Офф - тема по Захвату Метру-Нуи


Офф - тема по Захвату Метру-Нуи

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

И так господа,предлагаем.Я предлагаю типо "Дьюм слишком злоупотреблял своими правами и т.д".
Предлагаем.

-И так,Господа,голосуем-
Сценарий Амира:

Дьюм слишком злоупотреблял своими правами и матораны взбунтовались а  против маторанов были ваки , а в это время терик напал на маторанов а им не куда спрятатся

Сценарий Везона:

Везону снова стало скушно и он создаёт,совершено случано,несколько гениальых приборов без обратного действия(как он сма их назовёт).И один из приборов это Ментальная пушка с несколькими функциями и особено подчинения и убеждения.Он убеждает Дьюма,что он Тоа и все бывшии То Аки опаснейшие преступники,ну и Веуа,Дикарь,Джалер,Такуа,Рудак,Затенёный тоже преступники.,а камни тоа в то время пропали безвести,по всем метру-Нуи,а Ваки идут по следу..."

Сценарий Такуа:

Макута Теридакс внушает в головы 6-х маторанов что тоа и тураги и матораны  враги, и заставляет матооранов  всем внушить что тураги и тоа их предали, половина метру-нуи поверила половина нет.
Макута Теридакс внушает и половине метру-нуи та что поверила что тоа и тураги враги, и остальные матораны и матораны попавшие под контроль Макуты (Матораны М.) нападают на других маторанов которые не поверили (Матораны С.) ловят отправляют макуте а он их подвергает воздействию пиявок тени и тем временем Ко-Матораны создают защиту от пиявок

Амир (1 Голос)
Везон (0 голосов)
Такуа (0 голосов)

0

2

Мой план:
"Везону снова стало скушно и он создаёт,совершено случано,несколько гениальых приборов без обратного действия(как он сма их назовёт).И один из приборов это Ментальная пушка с несколькими функциями и особено подчинения и убеждения.Он убеждает Дьюма,что он Тоа и все бывшии То Аки опаснейшие преступники,ну и Веуа,Дикарь,Джалер,Такуа,Рудак,Затенёный тоже преступники.,а камни тоа в то время пропали безвести,по всем метру-Нуи,а Ваки идут по следу..."

Вот такая вот завязочка.

0

3

Нет!Мне не нравиться!
Лично мне хочеться как-то повстанчиские орагнизации и СУПЕРСЮЖЕТ!

0

4

Везон написал(а):

"Везону снова стало скушно и он создаёт,совершено случано,несколько гениальых приборов без обратного действия(как он сма их назовёт).И один из приборов это Ментальная пушка с несколькими функциями и особено подчинения и убеждения.Он убеждает Дьюма,что он Тоа и все бывшии То Аки опаснейшие преступники,ну и Веуа,Дикарь,Джалер,Такуа,Рудак,Затенёный тоже преступники.,а камни тоа в то время пропали безвести,по всем метру-Нуи,а Ваки идут по следу..."

1.Камни Тоа Дикарь Использовал Уже.
2.Тоа Аки Невинны  ^ ^

0

5

Вашим адвокатом будет Кокс.А прокурором Том.А Дьюм(судья) подчиняется воле Везона.Значит вы виновны.
1.Ладно про камни забываем.

0

6

Маторан Амир написал(а):

Лично мне хочеться как-то повстанчиские орагнизации и СУПЕРСЮЖЕТ!

0

7

ладно.Везон собирает свою Армию,а Зирак с Семеоном решают тоже захватить Метру-Нуи,а Теридакса некто убивает.А Дьюма похитила Рудака.

Как Вам такой не много бредовый сценарий. %-)   А так интересно.

0

8

Везон написал(а):

Вашим адвокатом будет Кокс.А прокурором Том.А Дьюм(судья) подчиняется воле Везона.Значит вы виновны.
1.Ладно про камни забываем.

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

9

Везон написал(а):

А так интересно.

Точно.Дьюм сошёл с ума,и начал "достовать маторанов" а Зирак и Сима начали захват Метру-нуи!
А матораны вынужнены пряттаться.

0

10

А Везон?

0

11

Везон написал(а):

А Везон?

Как всегда - а психушке)
Шучу.

0

12

А в психушке на много лучше чем как обычно работать на Браство.

0

13

Везон написал(а):

А в психушке на много лучше чем как обычно работать на Браство.

Значить на братство ты работать небудешь?Тогда к повстанцам.

0

14

Я буду Батько Везон (вы поняли мою породию на Нестора Махно?)

0

15

Везон написал(а):

вы поняли мою породию на Нестора Махно?

Нет.

0

16

Да был такой анархизмо- комунитеческий анархист во время великой отечественой Войны.Вообщем собиру я свою армию.

0

17

Надеюсь изза любого сценария будет веселей

0

18

Я тоже.

0

19

Макута Теридакс внушает в головы 6-х маторанов что тоа и тураги враги, и заставляет их всем внушить что тураги и тоа их предали, половина метру-нуи поверила половина нет.
Потом макута внушает и половене метру-нуи что тоа и тураги враги, и остальные матораны и матораны попавшие под контроль Макуты (Матораны М.) нападают на других маторанов которые не поверили (Матораны С.) ловят отправляют макуте и т.д. и так начинается Великая Бионикловская Войная (ВБВ).
Чуть смешной)

0

20

Маторан Такуа написал(а):

Макута Теридакс внушает в головы 6-х маторанов что тоа и тураги враги, и заставляет их всем внушить что тураги и тоа их предали, половина метру-нуи поверила половина нет.
Потом макута внушает и половене метру-нуи что тоа и тураги враги, и остальные матораны и матораны попавшие под контроль Макуты (Матораны М.) нападают на других маторанов которые не поверили (Матораны С.) ловят отправляют макуте и т.д. и так начинается Великая Бионикловская Войная (ВБВ).
Чуть смешной)

Ээ...
ТОЧНО!А если Терик преврати ВСЕХ маторанов в теневых?

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » Офф - тема по Захвату Метру-Нуи