У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » Гид По Форуму Для Гостей и Новичков


Гид По Форуму Для Гостей и Новичков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навигатор по Форуму Для Новичка/Незарегестрированного
1.Гостям
Желаете Зарегистрироваться?Вы Должны ПЕРЖДЕ ВСего Прочитать Правила,Но Я Считаю Их Неудобными.
*Если Вы Хотите Зарегистрировать Официального ЛЕГОвского Персонажа,Зайдите Сюда,и Отпишитесь После Регистрации.
*Если вы Хотите Создать Своего Персонажа,то Спешу Вас Огорчить-Можно Создать Только Маторана/Турагу. Прежде Чем Создать Прочитайте Это,и После Регистрации Заполните Анкету.
*Если Вы Создаёте Твинк , ОБЯЗАТЕЛЬНО ОтпишитесьВ Этой Теме.
*Если Вам Необходима Консультация,То Спросите Нас в Чате(ХТМЛ-Низ).

2.Новичкам
Если Вы Уже Зарегистрированы ,Обязательно Прочитайте Первую Главу!
*Как Написано в Правилах,Вы Имеете Право носить Аватару ТОЛЬКО Со Своим Персонажем. "Но Если Я Придумал Своего? Где Мне Взять Аватару?" Здесь Вы Можете Найти Готовую Аватару .Вы Можете Добавить Другие Аватары,Разрешёные в Свободное Пользование. Если Вам Нужна Аватарка На Заказ-Пишите в Личку.Делаю Аватарки С Придумаными Персонажами!
*Незначительная Тема : Флора Мира Бионикл
*Если Вам Неназначили Параметры,Пожалуйтесь Сюда

3.Цена Успеха
*Изначально Вам Дают 30 ¥.
*Чтобы Написать ¥ Вы Можете Выбрать Его Среди Новых Символов или Написать:
http://s003.radikal.ru/i201/1008/8d/7bdab216e7f0.jpg
*Заработать Виджеты Можно На работе. Она Бывает Разная. Полный Список Находится Тут.
*Можно Получить ¥ ,Попросив У Тураги Задание. Сейчас Можно Попросить у Дьюма/Ликана
   #У Макут и ТО,Свои Покровители: Теридакс и Затенёный(Незарегистарован)

4.Общение
*Вы Можете Вступить или Создать Группу/Братство/Сообщество В Этой Теме
   #Если Вы Макута,Тёмный Охотник,Маторан из Эн-нной Команды,Вы Вступаете в Группу Автоматически.Вы Можете Уйти из Группы,Но На Вас Будут Охотиться и Мстить "Бывшие Союзники" Злых Групп.
*Вы Можете Отдыхать/Гулять в Определённых Темах.Примеры:
Поле для игры в Акилини
Парк перед Колизеем

5.Навыки
Для Создания Магазина,Лавки,Теле-Радио Канала,Оружия,Масок...Вы Должны Иметь Соответсвенный Навык.
*Чтобы Получить Навык Отпишитесь в Теме Школа.
*У Администраторов и Модераторов Автоматически Прокачены ВСЕ Навыки.

6.Модификации Игрового Процесса (МОДЫ)
В Нашей Ролевой ВПЕРВЫЕ Используется Система Лёгкого Нововведений-МОДЫ. Моды,Это Улучшение игрового Процесса.
   (Основная Тема: http://newsbioniclerolka.rolevaya.com/v … php?id=204
*Моды Многут Изменить Структуру Гида в Целом. Этот Гид До Этого Раза(20.09.2010) НИКОГДА Необновлялся!!!*Вы Можете Голосовать За Понравившийся.

Гид Будет Обновляться.

0

2

Хорошая весчь

0

3

Пусть,Здесь Новички Буду Задавать Вопросы?
Или Отдельную Тему?
АДМИНЫ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Задавайте Здесь Свои Вопросы!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » Гид По Форуму Для Гостей и Новичков