У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Логово Макуты » Дом Теридакса


Дом Теридакса

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Код:
Да уж,зашибись...меня кокнут...Но я бессмертный!!! МУахахахаха!

Поединок? Хм...Поединки это не по мне...

0

62

Затененный,Трус...а Ещё и Лидер ТО! *Слобный Сарказматический Смех*

Затененный написал(а):

Да уж,зашибись...меня кокнут...

Никто некокнет! Просто Будем Писать Сообщения,Типа Ым Махаемся...

0

63

al написал(а):

Затененный посмотрел на крылатую фигуру в доспехах, стоявшую перед ним. До того он видел Макуту в разных обликах, но теперь, изучив его внимательно, он мог видеть что некоторые части повелителя теней хорошо ему знакомы. Это выглядело так, как будто Макута был слиянием его самого, Нидики, Крекки и некоторых других существ, что было возможно только в том случае, если –
    - Ты их убил! – прошипел Затененный. – Ты вызвал Темных Охотников для своих целей, а потом принес их в жертву своим сумасшедшим желаниям. Даже член Братства Макуты не может обходиться с Темными Охотниками таким образом! Теперь между нами – война.
    Макута пожал плечами:
    - И победитель получит маску. Согласен?
    - Согласен, - ответил Затененный. По его сигналу, Вопорак двинулся вперед.   Готовясь к его атаке, Макута в решающую секунду отвел глаза от  лидера Темных Охотников. Затененный использовал этот момент для нанесения удара, вылетевшие из его глаз лучи разрушили крылья Макуты. Повелитель теней взревел от боли.
    Забытый в этом конфликте Вакама воспользовался предоставленной отсрочкой, чтобы взглянуть на Китонгу. Раи был сильно ослаблен, но еще жив. У Вакамц не было сомнений, что кто бы ни выиграл битву, следующей мишенью он изберет его, и Китонгу следующей, если он не даст им сделать иное.
    Вопорак переместился к Макуте. Даже повелитель теней не имел преимущества в борьбе против врага, который мог использовать в качестве оружия время. Вместо того чтобы броситься на него, Макута использовал свою способность чтения мыслей, чтобы предчувствовать направление удара Вопорака и уклониться от  него. Кроме того, Макута разрабатывал стратегию, наблюдая слабые точки в защите своего врага.
    - Сначала ты будешь убит, потом все твое Братство, - поклялся Затененный. – Никто - ни ты, ни Тоа – не смогут остановить Темных Охотников, имеющих в руках Маску Времени.

0

64

Вообщем мы В союзе. *уходит*

0

65

Маленький Глупенький То. Как Весело я Буду Смотреть на Твою Голову,Висящую над Моим Троном...

Отредактировано Макута Теридакс (2010-08-14 19:40:54)

0

66

Макута ты прав но мне нужен трон ТО пока!

0

67

МУахахаха...Это я слабый? Посмотрим...Союзу небывать! *исчез*

0

68

Затененный, то я Хотел написать в Цитате...

0

69

Код:
Хорошо пусть будет союз...

0

70

Теридакс, НАм надо Завоевать Ле метру...

0

71

КАК мне известно все ваки сейчас в Та Метру, они сдают позиции, так что можно атаковать...

0

72

Теридакс : Не Все.
Ле Метру в Критическом Состоянии. Сегодня его ми Завоюем.

(ЗЫ: По и Ко Метру ЗАВОЁВАНЫ!)

0

73

А потом пойдем на Га метру.

0

74

Теридакс : -Та-метру,а Затем и Дьюм.
У Меня Есть в Запасе Растение-Морбузак.

0

75

Вообщем идем на ЛЕ метру сейчас...

Отредактировано Затененный (2010-08-14 20:38:55)

0

76

Операция Ле Метру.

0

77

Идем...

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Логово Макуты » Дом Теридакса