У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Великий Барьер » Стоит ли покупать iPhone XR?


Стоит ли покупать iPhone XR?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Слышал что скоро выйдет 14 айфон уже, пока что не собираюсь его брать но хотел бы взять iPhone XR можете сказать упадут ли на него цены после выхода 14 версии?

0

2

Привет! iPhone XR как по мне и мнению большинства обзорщиков полная лажа, телефон не держит батарею от слова совсем, греется и вообще самый неудачный в их модельном ряде, советую лучше взять тот же 11.

0

3

Спасибо за совет, но такой телефон у моего хорошего друга и он не разу не сказал что он разряжается быстро или греется так что думаю вам просто попался бракованный, обзорщиков я вообще слушать не хочу!

0

4

#p31223,himave3925 написал(а):

Привет всем! Слышал что скоро выйдет 14 айфон уже, пока что не собираюсь его брать но хотел бы взять iPhone XR можете сказать упадут ли на него цены после выхода 14 версии?

Да уже как я заметил уже не первый раз обзорщики просто рекламируют телефон который им выгоден, например подзаряжают его во время тестов за камерой и делают все чтобы он лучше всего себя показал, так что доверия к ним особого нету, я вот доверяю сайту STYLUS на котором заказывал себе свой XR и могу смело заявить что таких минусов у него нету!

Поэтому рекомендую покупать iPhone XR https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xr/ на проверенном сайте где вы можете выбрать модель с любым доступным для нее объемом памяти и получить гарантию на 12 месяцев!

0

5

Теж хочу собі айфон, придивилась моделі в інтернет-магазині Appleroom але ще точно не визначилась з моделлю. Асортимент в магазині широкий і дуже багато різноманітних гаджетів можна підібрати на будь-який гаманець. Також швидка доставка і доступна ціна. Рекомендую.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Великий Барьер » Стоит ли покупать iPhone XR?