У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Великий Барьер » Стоит ли заказывать текилу?


Стоит ли заказывать текилу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать текилу или нет? Я вот просто без понятия, очень интересно, многие говорят что напиток из не самых лучших.

0

2

Хороший напиток, я пил и буду пить его дальше, потому что мне он нравится и как вообще можно говорить настолько объективно за всех что он плохой, это субъективно можно только сказать что напиток очень плохой.

0

3

Ну по факту да, у всех то разный вкус и не факт что вот просто всем он не нравится, может не нравится многим, но на деле некоторым людям понравится, потому я так думаю что его стоит попробовать.

0

4

#p31209,himave3925 написал(а):

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать текилу или нет? Я вот просто без понятия, очень интересно, многие говорят что напиток из не самых лучших.

Однозначно согласен с вашим мнением, его стоит попробовать без никаких там излишков! Советую заказать текилу https://alcomag.ua/krepkie-napitki/tekila/ в интернет магазине “Алкомаг” тут просто суперские товары и качество отличное.

Только сертифицированные товары и они очень хорошо подходят вообще под всех, мне кажется что лучше этого магазина просто нет! Они размещаются в разных городах и при этом даже если нету в каком то городе их, то они с удовольствием вам отправят товар по Новой Почте и вы попробуете их качество!

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Великий Барьер » Стоит ли заказывать текилу?