У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » От создателей NBR...


От создателей NBR...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Представляем вам новый проект от соавтора NBR Омегона( он же Везон,он же Дерон) "На стыке эпох"(название врменое).Новая ролевая совершено о новом мире в стиле стимпанка с основаной почти на професианальной системой правил и возможностей.Альтернативная вселеная  напоминающая по времени начало дватцатого века,но в этой вселеной естественые науки соседствуют с магией и средневековой алхимией,огнестрельное оружие с холодным,реальность с фантастикой...Преглашаем поучаствовать, всех кого это заинтересовало, в создании новго мира.

P.S. NBR остаётся,так,что не преживайте.(и я кстати тоже остаюсь)

По вопросам обращатся ко мне.

Более подробная информация (черновики):

Для начало о анектах и персонажах.Пока,что в планах только люди,но разных национальностей,провинций(мест житетельства),социальных классов,вероисповеданий,политических взглядов,морали и принципов.Всё это влияет на персонажа и отношение других персонажей и NPS к нему.Определёных классов в игре как и так поняно нет.Есть умения разных ступеней.,но о них позже.Сам мир по географической и политической обстановке отличен от нашего.
Боевая система(да и большенство навыков) будут зависисеть от праметров.ступени навыков и вероятности.Боевая система остоит из магии,ближнего и дистанционого боя.Магия из себя преставляет пока,что систему знаков,аномалий,ментальных способностей.Подробнее о них чуть позже.
Так же в мире можно будет встретить множество реально не существующих механизмов и невероятных вещей.
На даный момент продумываются несколь локаций.
  О всём остальном в следуйщий раз,а пока можете задавать вопросы,которые могут возникнуть из-за не очень информативного текста.

0

2

Хрень.

0

3

А аватарки в симсе делать штоле?

0

4

Не-так как то будет не по стилистике.Либо без аватара, либо хороший подходящий арт...И почему же сразу хрень?Просим агрументы.

0

5

#p30761,Везон написал(а):

Альтернативная вселеная  напоминающая по времени начало дватцатого века,но в этой вселеной естественые науки соседствуют с магией и средневековой алхимией,огнестрельное оружие с холодным,реальность с

Оу...Как то много всего намешано мне кажется.Но может быть что и получится.Ролевая будет с сюжетом или без?
Но наверняка будет лучше унылой ролевой,которая по всем законам мира Bionicle не соответствует канону...

0

6

пока в планах с сюжетом,насчет намешености это есть проблема,но я пока,что над этим работаю,как и над игровым миром.

0

7

Есть идея. Опишу в стиме

0

8

Есть идея. Опишу в стиме

0

9

Толькн симку в модем переставить...

0

10

Угу ждём.

0

11

Ты в стиме?

0

12

Вчера наконец-то востоновил пароль...

0

13

Я В СТИМЕ! ГДЕ ТЫ?

0

14

Я В СТИМЕ! ГДЕ ТЫ?

0

15

#p30773,Маторан Капура написал(а):

Толькн симку в модем переставить...

В Стиме с мобилы будешь сидеть?Дэ?

0

16

Я вернулся,меня из сети выбило(частая проблема)

0

17

Я уже вырубил комп. Зайду ещё раз...Эх...

0

18

Не помогло, не вошел.

0

19

У меня стока проблем.Пиздец...Комп врубил!

0

20

Не много обновил ПП.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » От создателей NBR...