У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Профили » Профиль Вахтанга


Профиль Вахтанга

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Так я принят?!

0

22

Полностью ломай,полностью ломай!Ломай меня полностью!Я хочу чтоб ты ломал меня!
http://uploads.ru/t/q/k/i/qki0f.png

0

23

Я ПРИНЯТ МАЗЕФАКА???????!!!!!!!!!!!!!!!
Вы вынудили меня.

0

24

принят.Вроде всё заполнено правильно и придратся мало к чему,а если что так там и сами исправим при надобности.Счастливого пути на нашем форуме.

0

25

Вахтанг заблокирован.

0

26

Что натворил?

0

27

В логах написал. И у него плохая репутация.

0

28

Мат был сколько всего раз употреблён?За Капс и Красный вроде бы как бы лучше выносить на будущее предупреждения,лучше.

0

29

В ту тему написал о личной ненависти. И я знаю его - дальше хуже.

0

30

Ладненько,я пока все равно разбираюсь и правила поведения режактирую,так,что пусть три дня за мат посидит,а там посмотрим,мы же всё таки должны быть снисходительнее.

0

31

Нет, не могу удержаться от смеха. Я его удалил.)))

0

32

Оперативно однако работаешь...даже я не успел уследить.Ну раз так получилось,то мне нечего более зделать.Но всё таки в следуйщий раз надо будет обсудить для вежливости,а то не очень хорошо как-то получилось...

0

33

''Не очень хорошо
получилось'' ты скажешь, когда будешь 300 тем чистить. А я нубов сразу вычисляю. Один из них даже Лигу основал...этих...ну,полудохлых форумов...

В общем, хуже уж точно не будет.

0

34

Ладно,спорить не буду,доверюсь мнению.

0

35

Бан за мат?Оу,я понимаю мат в темах ролевой,но во флудильне ведь практически все матерятся.Так что бан за мат...Эм...

0

36

Нет, не за мат, блеять.)) У нас можно материться.

Просто это не первая его выходка.

Один раз его забанили за мат на КН, когда он на меня наорал. Он явный псих, и даже в открытую зарегался ещё раз.

Когда он чуть ли не в каждой теме со мной спорил - была его детская обида. Его регистрация на НБР это слу чайность. Он даже не знал о том, что я тут админ (ога, а то что мой ник написан тут чуть-ли не на каждой картинке - это не намёк, да?). И вот тебе - когда узнал - ниодного оскарбления. Двуличная скотина.

0

37

#p30576,Маторан Капура написал(а):

И вот тебе - когда узнал - ниодного оскарбления. Двуличная скотина.

Оу...Двуличная?Не одного оскорбления?Я запутался.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Профили » Профиль Вахтанга