У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » После болезни


После болезни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет.Извените что я вас забросил однако ребят(да и не вас одних).Я тут болел очень долго.а потом ещё вдобавок гайморит лечил,а ещё потом мне в школе пришлось с долгами разбиратся,из-за чего получид жуткий не досып.Решил зайти проведать,да и как бы офицально сложить с себя обязоности.А то я вас столько раз бодвел...а туткажется опять разруха как я вижу?Если да,то надо бы устроить совещание одно...

0

2

Форум скорее гнил из - за нас,а не из-за тебя.Потому как мы лентяи,и не хотим звать новых юзеров.Так что ничего существенного форум не добьется.
Единственное чем мы гордимся - Это тем что мы долговечная однодневка.Потому что здесь сидят только те люди,которые пришли на форум изначально.Либо же на Мата - Нуи РПГ.

И ещё 2 юзера.Одного я позвал,другого Салек.

Но теперь это не форум о Bionicle,это форум лулзлов.Ах да,всех с Хэллоуином!

0

3

Ну хоть какое-то продолжение сущесотвования,однако тоже хорошо.Всех с прошедшим Хэллоуином!

0

4

Тебя тоже. Кстати форум не сдох! Я же пришол к вам.

0

5

Вакхтанг пришёл. И форум точно сдох.

0

6

Я с телефона, писать не удобно. Кстати, Везон, пока тебя не было в Стиме Portal 1 БЕСПЛАТНО раздавали.

0

7

Кстати надо будет на ноут стим поновой установить...
И почему ты так категоричен Капура?Новые пользователи всегда,почти,хорошо,наверное.

0

8

Это с Кини Нуи нуб. Он даже Грина удалил с одного форума. И это единственный плюс. Он мой давний враг.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » После болезни