У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Засых


Засых

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

#p30051,Маторан Салек написал(а):

Ни за что!!!

Хах, ты оптимист.

0

42

#p30052,Xtream написал(а):

Хах, ты оптимист.

По крайней мере на этой ролке.

0

43

Ролка уже давно сдохла.У нас вечная однодневка.
Уважаемые администраторы,7 настоящих юзеров которые посещают ролевую,ЭТО НЕ ДЕЛО.Нужно рекламировать форум,на других форумах,где есть активные юзеры.НАШ ФОРУМ ЭТО -50% крассивого оформления,20% Биониклы,20% Портал,10 сюжет.ВСЁ!КРОМЕ КРАСИВОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕЧЕГО НЕТ!Пора звать юзеров а не делать оформление,новые хрени итд.ВСЁ УЖЕ ГОТОВО!Пусть юзеры ценят - канон,не канон!И помните,КАЖДЫЙ НУБ МОЖЕТ ЧЕМУ ТО НАУЧИТСЯ,И КАЖДЫЙ НУБ ОТВЕЧАЕТ ЗА АКТИВНОСТЬ!Салек,Дикарь,Такуа и Вакама ролку не спасут!Нас мало!

0

44

#p30054,Маторан Джарек написал(а):

Ролка уже давно сдохла.У нас вечная однодневка.
Уважаемые администраторы,7 настоящих юзеров которые посещают ролевую,ЭТО НЕ ДЕЛО.Нужно рекламировать форум,на других форумах,где есть активные юзеры.НАШ ФОРУМ ЭТО -50% крассивого оформления,20% Биониклы,20% Портал,10 сюжет.ВСЁ!КРОМЕ КРАСИВОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕЧЕГО НЕТ!Пора звать юзеров а не делать оформление,новые хрени итд.ВСЁ УЖЕ ГОТОВО!Пусть юзеры ценят - канон,не канон!И помните,КАЖДЫЙ НУБ МОЖЕТ ЧЕМУ ТО НАУЧИТСЯ,И КАЖДЫЙ НУБ ОТВЕЧАЕТ ЗА АКТИВНОСТЬ!Салек,Дикарь,Такуа и Вакама ролку не спасут!Нас мало!

Не знаю, знает ли то нибудь про форум Бара-Магна где более 200, но стоит там прорекламировать. Где то хотяб человек 20 прийдёт.

Отредактировано Страйтег (2011-08-15 18:23:02)

0

45

Я пытался заманить Кланга но ему не понравилось...

0

46

#p30056,Маторан Салек написал(а):

Я пытался заманить Кланга но ему не понравилось...

Кланга?

0

47

Я так и знал что вы заговорите про Бара - Магну...Форум ненавистников РБ,а так же не адекватных людей.Хотя там есть нормальные люди.

0

48

#p30058,Маторан Джарек написал(а):

Я так и знал что вы заговорите про Бара - Магну...Форум ненавистников РБ,а так же не адекватных людей.Хотя там есть нормальные люди.

А я знал что ты знал про этот форум.
Ты бы прорекламировал бы туда НБР? А Хезрак?

0

49

Если был бы на месте Капуры

0

50

http://newsbioniclerolka.rolevaya.com/profile.php?id=99
кланг

0

51

Я?Прорекламировать НБР на Бара - Магне?Ну уж нет!Они презирают РБ - шников,я презираю тех кто ни за что ни про что ненавидят РБ - шников.Да и там идиотов полно,нормально адекватно переписаться невозможно.Пусть кто нибудь другой,но не я.И тем более я сейчас с телефона сижу,у меня на компе вирус.И даже если бы я мог в инет с компа зайти,я бы не стал там регестрироваться.

0

52

Мы с дикарём в Майнкрафте. Я даже в оперу не захожу. Весь день в майне. Гыг.

0

53

Мда...Этож надо было     подсадить тебя на эту игру...

0

54

Пользователи,рекламируйте НБР!Я тоже буду,когда смогу в инет с компа зайти.

0

55

Маторан Джарек
Мы с Дикарём и Амиром живём в 5-ти этажном котттетже в городе, с бассейном, шахтой, зимним садом и магазином! И эта замля стоит 30 алмазовЁ! ФАК ЕАХ!

0

56

Я год потратил на эту чертовскую ролевую,но не ради того что бы смотреть как все нечего не делают!Я в основном сюда только и захожу!Теперь и на РБ редко сижу.

0

57

Гы гы, реклама xD
Вас ничего не спасёт)

0

58

#p30070,Хезрак написал(а):

Я год потратил на эту чертовскую ролевую,но не ради того что бы смотреть как все нечего не делают!Я в основном сюда только и захожу!Теперь и на РБ редко сижу.

Год? Оо

0

59

Хотя не год.Почти год.Эм...Плевать.Все обленились!

0

60

#p30073,Хезрак написал(а):

Хотя не год.Почти год.Эм...Плевать.Все обленились!

И что? Всем ваще пох)

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Засых