У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Как-то давно хотели это сделать...


Как-то давно хотели это сделать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то давно (вы поняли о ком я) хотел внести систему инвенторя т.е у персонажа есть определённое колличесво ичеек в поторые можно положить предмет и если все ячейки заполнены то брать вещи больше нельзя (а так-же добавить сундуки для хранения вещей)
Где всё это?

А так-же просто хотел давно сказать,ибо накипело,нахрена нам вообще ¥?Согласитесь,никто ничего давно не покупает и зарабатывать никто не хочет.Надо хоть стимул какой-то сделать а то такое ощущение что Амир зарабатывает ¥ потому-что ему делать нечего.
И никто давно не покупал батарейки.Если я начну искать каждого кто не есть батарейки то я просто забаню акк. из-за того что персонаж умер.

А так-же кто-то говорил что удобней будет удобней если пользователи будут сами редактировать свой профиль.Нефига.
Лично мне было удобней следить за каждым,заходить в профили и прочее.А сейчас если персонаж купит что-либо он не идёт в профиль убавлять/добавлять ¥. и прочие параметры.
Это уже становиться ненужным.И то у нас только 2 юзера занимаются этим но не сегда.

+1

2

#p28000,Маторан Амир написал(а):

Кто-то давно (вы поняли о ком я)

-_-

#p28000,Маторан Амир написал(а):

хотел внести систему инвенторя т.е у персонажа есть определённое колличесво ичеек в поторые можно положить предмет и если все ячейки заполнены то брать вещи больше нельзя (а так-же добавить сундуки для хранения вещей)Где всё это?

О_О
Я думал что ты этим займёшся?

#p28000,Маторан Амир написал(а):

А так-же просто хотел давно сказать,ибо накипело,нахрена нам вообще ¥?Согласитесь,никто ничего давно не покупает и зарабатывать никто не хочет.Надо хоть стимул какой-то сделать а то такое ощущение что Амир зарабатывает ¥ потому-что ему делать нечего.

Кхм-кхм. Потерпи до 24-го. В техпорте вам придётся ВКАЛЫВАТЬ ГОДАМИ, чтобы заработать на всё. Например открытие предприятия и бизнесса будет стоить (!!!) 3 000 000 ¥. И это ещё не включая зарплату (Которую вы установте сами)

Так же придётся ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ, ЧТОБЫ СПАТЬ! ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ, ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО МЕТРУ (Да-да. Такси из метру в метру будет стоить 10 ¥)

И многое другое.

#p28000,Маторан Амир написал(а):

И икто давно не покупал батарейки.Если я начну искать каждого кто не есть батарейки то я просто забаню акк. из-за того что персонаж умер.

Капура и все мои персы едят ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПЛОДЫ. В батарейках нет нужы. Матораны питаются растениями.

0

3

#p28001,Маторан Капура написал(а):

О_О
Я думал что ты этим займёшся?

Ты мне сказал что этим занимаешься ТЫ.

#p28001,Маторан Капура написал(а):

Кхм-кхм. Потерпи до 24-го. В техпорте вам придётся ВКАЛЫВАТЬ ГОДАМИ, чтобы заработать на всё. Например открытие предприятия и бизнесса будет стоить (!!!) 3 000 000 ¥. И это ещё не включая зарплату (Которую вы установте сами)

Так же придётся ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ, ЧТОБЫ СПАТЬ! ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ, ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО МЕТРУ (Да-да. Такси из метру в метру будет стоить 10 ¥)

И многое другое.

Извени,это лично моё мнение,но мне кажется что так не будет.Просто раньше играть было весело и за время игры ты сам зарабатываешь ¥.
Нет,идея хорошая но то что я написал выше это моё мнение.Сборник модов я не обс*рал.

#p28001,Маторан Капура написал(а):

Капура и все мои персы едят ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПЛОДЫ. В батарейках нет нужы. Матораны питаются растениями.

Пожалуйста,сли мы давно простили друг друга,найди 10 минут времени что-бы написать это.
"Капура/Гениусс/ХЗ кто ещё съели энергетический плод*

0

4

Ребята,надоело уже.Давайте уже играть по нормальному.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Как-то давно хотели это сделать...