У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » NBR The Movie


NBR The Movie

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Ап

0

102

А я эту картинку только сейчас заметил.Давно в темку не заходил.

Проект погиб.

0

103

Не надо пока похоронов.Может мы егоо ещё продолжим,кое-как.Для начала надо всё же зделать сценарий экранизации...

0

104

Я как организатор хочу проект прикрыть.

1.Никто ничего не делает.
2.Мне тоже как-то влом что-либо делать.
3.На форум никто не заходит.

Вот все мои причины на закрытие проекта.

0

105

ну ладно,закрывайте.Вс равно сейчас я буду пытатсся вас всех припохать к работе по востоновлению форума.

0

106

Оо...Я как то писал "Давайте позовём новых юзеров".Никто не хотел со мной.Я решил то что нахрен мне одному рекламировать нашу роле. на других форумах.Одному как-то неинтересно,нету смысла и сложно.Я не хотел один бегать по форумам.Если бы мне помогли,то было бы проще.Я - 5 реклам на других форумах,ещё кто-нибудь - 5 рекламок,ещё кто-нибудь итд.

Тут сидят только 10 юзеров.И то уже почти не сидят.10 юзеров это не дело - Это однодневка.

Форум всегда был однодневкой,и никто,ничего не хочет изменить.

0

107

ля начала я думаю надо тут весь мусор убрать и спорные вопросы решить.А там можно и рекламу начать.

0

108

Я уже несколько часов пишу первую из 8-ми книг по НБР. На компе. Я хотел 8 фильмов, но я же не программист, верно? Я уже продумал сюжет всех фильмов.

0

109

Поделись кратким содержанием в ЛС,если можешь.

0

110

Не смогу. Книга о Тоа Аки

0

111

http://uploads.ru/t/6/I/1/6I1Oc.png
Нупару.Он, как и Салек из кита. но я поменял только два цвета.Я хотел ещё Каллигари но у меня нету спрайта канохи Хуна.

Отредактировано Маторан Салек (2011-11-06 15:18:48)

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » NBR The Movie