У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Радуйся Капурец дубль 2


Радуйся Капурец дубль 2

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Мне уйти?
Пщёл на!

54% - 6
Не оставайся

9% - 1
Эээээ... Не знаю...

36% - 4
Голосов: 11

1

--

-1

2

Не, оставайся типа неуходи.

0

3

Ты идиот.

0

4

#p27216,Маторан Капура написал(а):

Ты идиот.

сам такой

0

5

-_-

0

6

Пшёл на! хД

0

7

Эээээ... Не знаю...

0

8

Маторан Гил
А вообще, с твоей стороны, уходить и возращаться с дргим айпи очень..кхм-кхм странно.

Зачем ты устроил весь этот маскарад? Сменил диапазон, и решил, что я не узнаю тебя. sitzov@mail.ru

0

9

#p27264,Маторан Капура написал(а):

Зачем ты устроил весь этот маскарад? Сменил диапазон, и решил, что я не узнаю тебя. sitzov@mail.ru

Чё?

0

10

Да ладно я себя хорошо веду...

0

11

Ахахах) Дикаря раскололи)

0

12

С чего вы вязли что раскалоли?Может просто захотел затвинкать твинк-аккаунты

0

13

Ога-ога...Щас прям...-_-

0

14

F rnj crpfk xnj z dfi ljk,fyysq lbrfhm&&& Vj;tn kb ,s xnj jlby bp tuj lheptq epyfdibq tuj gfhjkm dlheu ecnhjbk ktutylfhyjt djpdhfotybt&&& Rfgehf ns ctqxfc jndtnbim nfrbvb ;t cbvdjkfvb///

0

15

#p27275,Маторан Гил написал(а):

А кто сказал что я ваш долбанный дикарь??? Может ли бы что один из его друзей узнавший его пароль вдруг устроил легендарное возвращение??? Капура ты сейчас ответишь такими же символами...

Yt[hty ,skj njulf nfr gbcfnm? -_-///

И вообще: только Дикарь станет так писать...Я имею ввиду так:

Капура ты сейчас ответишь такими же символами...

Как бы ты "Новый" узнал, что я так напишу, как тогда в чате?

0

16

#p27275,Маторан Гил написал(а):

F rnj crpfk xnj z dfi ljk,fyysq lbrfhm&&& Vj;tn kb ,s xnj jlby bp tuj lheptq epyfdibq tuj gfhjkm dlheu ecnhjbk ktutylfhyjt djpdhfotybt&&& Rfgehf ns ctqxfc jndtnbim nfrbvb ;t cbvdjkfvb///

А кто сказал что я ваш долбанный дикарь??? Может ли бы что один из его друзей узнавший его пароль вдруг устроил легендарное возвращение??? Капура ты сейчас ответишь такими же символами...

0

17

Маторан Вунк, опоздал. Я тоже перевёл...

0

18

#p27276,Маторан Капура написал(а):

Как бы ты "Новый" узнал, что я так напишу, как тогда в чате?

Это не сложно когда мы с ним создавали эти чаты я узнал все пароли так как аккаунд на чатоводе общий для нас двоих он рубился в ролевую и всё ремя ставил на все акки один и тот же пароль я это все проказы дикаря.

0

19

Если даже банить по прокси то я могу менять операора сети я могу послужить хорошим шпионом и помочь другим форумам здохнуть.

0

20

#p27279,Маторан Гил написал(а):

Это не сложно когда мы с ним создавали эти чаты я узнал все пароли так как аккаунд на чатоводе общий для нас двоих он рубился в ролевую и всё ремя ставил на все акки один и тот же пароль я это все проказы дикаря.

Тогда я Барака Обама http://prosims.ru/images/smilies/bm.gif

#p27281,Маторан Гил написал(а):

Если даже банить по прокси то я могу менять операора сети я могу послужить хорошим шпионом и помочь другим форумам здохнуть.

Так вот чем ты тут всё это время занимаешься! Ты помогаешь нам сдохнуть!

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Радуйся Капурец дубль 2