У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Free Time Triple


Free Time Triple

Сообщений 161 страница 180 из 297

161

Это я Капуре -_-

0

162

Наконец-то доделал спрайт ^__^.

0

163

НОВЫЙ ЭПИЗОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

Цвет у того модуля,который говорил про вечеринку,должен быть розовый а не жёлтый -_-

0

165

#p28989,Ракши Зирак написал(а):

Цвет у того модуля,который говорил про вечеринку,должен быть розовый а не жёлтый -_-

Ты не понял это отдельный сюжет. И тут не распорядителя вечеринок как поясняют разработчики это экзоскелет для модулей. Этот модуль в экзоскелете выполняет физические функции обслуживания МэинФрейма.

*МэйнФрейм- это главный супер компьютер как GLaDOS

0

166

О_о

0

167

#p28992,Ракши Зирак написал(а):

О_о

Ваш туманный ответ воспринят как похвала.

0

168

Нет.

0

169

#p28995,Ракши Зирак написал(а):

Нет.

Уитли тоже так говорил.

0

170

0

171

Новость для всех фанатов "подземки" вчера вышел новый 4 эпизод с русскими субтитрами под названием Ambition Core(Модуль Амбиции). Стало известно что Мэйн Фрейм собирает модули для не понятных целей. Первой жертвой стал "Модуль Амбиции" у которого брали интервью в подземке. Ждём пятый эпизод название которого Greed Core (Модуль Жадности).

Все эпизоды с русскими субтитрами.

0

172

Внимание! Готовиться сайт о игре Portal. Все кто хочет принять участие в проэкте свяжитесь со мной по ЛС. Все нюансы обсуждаються только по ~Paink~ чату адрес которого можно узнать в Панели Переговоров или по ЛС. Приму всех!

Отредактировано Маторанка Висола (2011-08-04 15:45:02)

0

173

Я уже скоро поеду в город.Сейчас я последний раз сижу с мобилы.

0

174

#p29049,Хезрак написал(а):

Я уже скоро поеду в город.Сейчас я последний раз сижу с мобилы.

Ураааа!

0

175

Скоро возвращаться Хезрак, а значит выпуск нового мода Армаггедон не за горами! Просим вас собрать всё оружие в вашем доме, тёмные силы опять попытаются захватить Метру-нуи, но не может быть зла без добра. Возможно нам явятся новые герои которые смогут защитить нас от власти тьмы, во всяком случае осталось ждать не долго.

0

176

Армагеддон вообще откладывается.

0

177

САЛЕК,ТЕБЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ИНВИЗИМАЛЫ?

0

178

Салек,откуда у тебя картинка Темного Тайгершарка?

0

179

Протокольный модуль стал роботом! Тестовая версия! Смотреть онлайн.

0

180

Вот чертовщина...Мои Ахатин (Большие африканские улитки.) погибли...Он не выползают,а так же от них воняет...Надо было их с собой на дачу брать!По крайне мере у меня ещё куча их детей!

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Free Time Triple