У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Вышка » Телеканал "Кулинария" (Готовим Сценарий 2-го Эфира)


Телеканал "Кулинария" (Готовим Сценарий 2-го Эфира)

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Поэтому, Я В Комиксе Обрежу немного Текст.

0

102

Мало Времени...

0

103

ВНИМАНИЕ!
Всем Смотреть Комиксы!
ОСОБЕННО Обед с Макутами!

0

104

ВСЁ!
Практически Все Комиксы Готовы!

0

105

Амир? Мне Делать Комиксы Фаст-Фуда или НЕт?

0

106

ВНИМАНИЕ!
ЗАВТРА ЭФИР!
А У Нас Нет Нескольких Сценариев!

0

107

ДЕЛАЙ!

0

108

Немогу.
Сценарии Забиты!

0

109

Редактируем Второй Эфир! :yep:
Одноразовые Передачи Удалены!

0

110

эт мне надо что ли еще программу делать?!

0

111

Ну-да.
Зарплату Ты Получил.
Посмотри Тему: Бухгалтерия!

0

112

Но я Могу Удалить Твою Прогу и Освободить Место!

0

113

Давай

0

114

Ты Нехочешь Лишние 20 ¥?

0

115

http://3.bp.blogspot.com/_sp8Ev1jylaI/Ry_52zkekBI/AAAAAAAAALs/jybqOlj9gk8/s400/spam1.jpg
Это Пригодиться Фаст-Фуду)))

Код:
[img]http://3.bp.blogspot.com/_sp8Ev1jylaI/Ry_52zkekBI/AAAAAAAAALs/jybqOlj9gk8/s400/spam1.jpg[/img]

0

116

Мне программу на 9.00.Название будет...О!Вы-то что вы едите!Вот как называться будет!Сценарий:

Код:
Итак...Это первая серия нашей теле-передачи...Вы-то что вы едите!И с вами Вакама!
*аплодисменты*
*голос за кадром*
Ой, не заходите сюда пожалуйста, я не успел переодеться!
Вакама:
Пока наш ассистент переодевается, мы посмотрим рекламу!
*реклама*
Он переоделся!Итак на сцене...Гадунка!
*аплодисменты*
*на сцену выходит маленький Гадунка*
*зрители в недоумении*
*появляется маска Жизни*
*Гадунка вырастает*
*камера ломается*

P.S.Автор:Вакама.

Отредактировано Конгу (2010-08-11 11:23:19)

0

117

0

118

Забил.

Это Аву Сделал:

0

119

Конгу написал(а):

Мне программу на 9.00.Название будет...О!Вы-то что вы едите!Вот как называться будет!Сценарий:

Код:
Итак...Это первая серия нашей теле-передачи...Вы-то что вы едите!И с вами Вакама!
*аплодисменты*
*голос за кадром*
Ой, не заходите сюда пожалуйста, я не успел переодеться!
Вакама:
Пока наш ассистент переодевается, мы посмотрим рекламу!
*реклама*
Он переоделся!Итак на сцене...Гадунка!
*аплодисменты*
*на сцену выходит маленький Гадунка*
*зрители в недоумении*
*появляется маска Жизни*
*Гадунка вырастает*
*камера ломается*P.S.Автор:Вакама.

Непонял Название

0

120

Код:
Сценарий Секретных Фактов о Хавчике на 11 августа 2010 для эфира Телеканала "Кулинария" в 17.00:
Название:Секретные Факты о Хавчике № 1:(Самая Отвратительный Хавчик на Свете)
Содержание:
Голос дикаря:Сейчас я расскажу вам про самую отвратительную на свете еду. Нет, это не молочный суп. И не молоко с пенками. И не колбаса с чьими-то зубами. И не сало в щетине. И даже не бычьи яйца (хотя, не доводилось попробовать.. в другой раз как-нибудь). Нет, это ничто из вышеперечисленного, потому как все вышеперечисленное это вообще не еда ((: хехе, шутка. Ну в общем, сегодня мне повезло - мне довелось попробовать самую отвратительную пищу на свете!
И у нее есть имя - это некто "сала".
Появляется картинка:[img]http://lh3.ggpht.com/_-4I5_1H0hds/S9ha-fgBxKI/AAAAAAAAB2Q/NwgJ76y0oUA/fruit%20062.JPG[/img]
Голос дикаря:По фото видно, что в "одетом" виде этот продукт имеет более-менее приличный вид. Ну в колючках разве что, но тут что ни возьми - все в колючках. А вот если шкурку очистить, этот, с позволения сказать, фрукт наглядно демонстрирует нам свою сущность (приносим свои извинения чувствительным особам, которым не нравятся подобные наглядные иллюстрации сущности =). А еще этот предмет имеет отвратительнейший, гнусный запах. Мне он сначала показался чем-то вроде запаха протухшей селедки. В общем, ничего гаже я не нюхала. Но, несмотря на это, я его откусила. Точнее, первая вонючка так меня шокировала, что сразу же полетела в мусорку. Но потом я решила, что попробовать-то надо, тем более, дома никакой другой еды не осталось. И попробовала. Буэээээ... кто там сравнивал вкус "салы" с ананасами и грушами? Наглая ложь.. этот вкус не имеет названия, не поддается классификации, и он отвратителен.

А самое интересное - запах салы немного напоминает запах дуриана. И, если раньше запах дуриана провоцировал у меня желание его поесть (я его покупаю очень редко, но только потому, что он дорогой и хлопот с ним не оберешься), то теперь, проезжая мимо дуриановых точек, я сразу же вспоминаю вкус и запах "салы", и меня начинает подташнивать. Так что из-за этой гадины я рискую распрощаться со своей любовью к дурианам (:

Предлагаю каждому, кто прочтет этот пост, написать, какая еда, на его взгляд, является самой отвратительной. Предупрежден - значит, вооружен!

                                                                [font=Comic Sans Ms][b][i][color=red]До скорых встреч![/color][/i][/b][/font]

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Вышка » Телеканал "Кулинария" (Готовим Сценарий 2-го Эфира)