У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Пока я тут один...оговорить с собой.


Пока я тут один...оговорить с собой.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ачпт

0

62

Капура если я правильно понимаючасть наших самых активных пользователей покинули форум?

0

63

Не часть, а почти все.

0

64

Рекламировать ролевую бесполезно,как нам известно,а это значит что?Мы либо закрывваемся лиюо идём на уступки ушедшим.

0

65

Везон написал(а):

Рекламировать ролевую бесполезно,как нам известно,а это значит что?Мы либо закрывваемся лиюо идём на уступки ушедшим.

А почему рекламировать сложно?
Закрываться не будем. Но и идти на уступки я не собираюсь. Есть конечно план, хотяя не уверен в эффективности...

0

66

Мда.Ватакыч был прав....Прежея первая ролка, без модов хоть как то напоминала Вселенную Маторанов.ИМХО.

0

67

Везон написал(а):

го отсуствия являюсь главным

Лол Омега)))Ты и без того главный, ведь именно мы с тобой её делали.

0

68

Венуа написал(а):

Мда.Ватакыч был прав....Прежея первая ролка, без модов хоть как то напоминала Вселенную Маторанов.ИМХО.

Именно поэтому, я УДАЛЮ ПОЛОВИНУ МОДОВ, а некоторые сокращу. Например Экстремальную Жизнь и Университет удалю точно. В Новых Горизонтах уберу Погоду, а остальное пока ещё думаю.

0

69

Ок.И без всяких Весёлых жизней.

0

70

Я сделаю сюжет ещё сложнее.Придётся работать самостоятельно, выполняя мини квесты (Доставить почту, очистить протодермис и д.р.) Чтобы времени скучать не было.

0

71

Маторан Капура написал(а):

Я сделаю сюжет ещё сложнее.Придётся работать самостоятельно, выполняя мини квесты (Доставить почту, очистить протодермис и д.р.) Чтобы времени скучать не было.

Я только щас понял что метру-нуи это слишком.Большая ролка.

0

72

Венуа написал(а):

только щас понял что метру-нуи это слишком.Большая ролка.

Ты о чём?

0

73

Лан пока.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Пока я тут один...оговорить с собой.