У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Пока я тут один...оговорить с собой.


Пока я тут один...оговорить с собой.

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Просто скуно...я вообщем-то и за этого и вернулся.Мне надоело думать о жизни,захватывать миры и попытатся найти истину и добится свободы в этой жизни,вообщем заниматся обычной своей рутиной и заодно уроками.

0

42

Кстати,а что можно будет творить на третем этапе.(В ЛС)

0

43

Везон написал(а):

Просто скуно...я вообщем-то и за этого и вернулся.Мне надоело думать о жизни,захватывать миры и попытатся найти истину и добится свободы в этой жизни,вообщем заниматся обычной своей рутиной и заодно уроками.

Напоинаешь Шао Кана )))))))))))))))))))))))))))))))

Везон написал(а):

Кстати,а что можно будет творить на третем этапе.(В ЛС)

Мне надо обдумать. Давай завтра, мне просто лень =(

0

44

Ладно.

0

45

Вот и завтра.

0

46

Кстати,а где можно маски создавать?Работа "Маскодел (Или как там...ЭЭэээ....Создатель Канохи?Ээээ....Неважно...)" есть?

0

47

Давай Капура расказывай."сел важно за стол зам. глав. админа и стал улыбатся фирменой улыбкой посматривая на красную кнопку"

0

48

Маторан Нурии написал(а):

Кстати,а где можно маски создавать?Работа "Маскодел (Или как там...ЭЭэээ....Создатель Канохи?Ээээ....Неважно...)" есть?

Посмотри Список профессий.

Везон написал(а):

Давай Капура расказывай."сел важно за стол зам. глав. админа и стал улыбатся фирменой улыбкой посматривая на красную кнопку"

Давай сегодня обойдёмся без осиновых колов и ледяной воды в ведёрке над головой, ok?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifimg]

0

49

Мы тут одни, поэтому могу и без ЛС..хотя...

0

50

Подозреваеш,что среди нас шпион?

0

51

...

0

52

прб

0

53

ьььььььььььььььььспрьп сссссссссссссссссссссссссссссссссортп псчаппппппппппппппппппппппп

0

54

Капура,что с тобой?

0

55

Vyt yflj ,skj gjcvjnhtnm brjyre frnbdyjq ntvs///

0

56

Что?

0

57

Везон написал(а):

Что?

Мне надо было посмотреть иконку активной темы...

0

58

Тишина...

0

59

пбл

0

60

чвпаьттит рпр

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Пока я тут один...оговорить с собой.