У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итак.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Маторан Капура написал(а):

Я мата нуи как-то недолюбливаю.

Чем же?

0

22

Венуа написал(а):

Чем же?

Ну...просто скучно там...(Даже по-саравнению с этим)...Да и сообщений там мало...и пользователей...и фон тёмный...да и деревня какая-то...

0

23

Ну и Метру-Нуи такой в начале был.

0

24

Везон написал(а):

Ну и Метру-Нуи такой в начале был.

Но ведь тут-то Город, а там Деревня"

0

25

С вооружёными силами,экономикой и кучей проблем.

0

26

Везон написал(а):

С вооружёными силами,экономикой и кучей проблем.

Зато город.

0

27

Венуа написал(а):

Я думаю так.Забросить эту ролку и переехать на мата-нуи.Ибо тут флуда дофига.

Я предлогаю зачистить этот форум "под корень"  -не закрывать ненужные-невостребованные темы ,а удолять ,далее удолить все сообщения не по теме или начать темы заного. Дайте мне 2-3 недели и я думаю со всем справлюсь ,только нужен список на удоление тем. (2-3 недели-потому что я сейчас заболел и доступ к компу ограничился.)

0

28

Маторан Грин написал(а):

Я предлогаю зачистить этот форум "под корень"  -не закрывать ненужные-невостребованные темы ,а удолять ,далее удолить все сообщения не по теме или начать темы заного. Дайте мне 2-3 недели и я думаю со всем справлюсь ,только нужен список на удоление тем. (2-3 недели-потому что я сейчас заболел и доступ к компу ограничился.)

Ничего неудалять.
Это наша история. Просто оставить этот форум а Венуа и Омегон могут наслаждаться другой ролкой.

0

29

Маторан Капура написал(а):

Ничего неудалять.
Это наша история. Просто оставить этот форум а Венуа и Омегон могут наслаждаться другой ролкой.

Ну ладно. Как думаешь они еще вернуться в ближайшие дни?

0

30

Я ещё тут.И Венуа не знаю почему снова взялся за это с интузиазмом.(вот,что  может сделает  одно сообщение)
А я пока буду тут.(Дерон и Везон мои творенья образов,я и их так просто не кину.)

0

31

Все-таки люди на Кини-нуи накаркали о здутии этой ролки!

0

32

Они не каркали.Венуа знал,что может вероятнее всего статьс этой ролевой(а точнее с симулятором.(а случилсоь-то,что он и думал)
А надеялся на лучшие пока Амир и Капура меня не достали в конец,а там я и сообщил о ситуации на форуме Венуа.

0

33

ладно пока я еще потом суда зайду ,а потом придеться перебраться на Мата-нуи (если че я там "Тоа Грин!")

0

34

Маторан Грин
Там нельзя своих тоа.

0

35

Как и здесь.Ты не отчаевайся.кто то знает,может,что нибудь в решени Венуа и изменится.

0