У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » Коренные Перемены...


Коренные Перемены...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Венуа написал(а):

Висола, разбежалась тебе вобще повезло что я тебя за подлость не забанил.

За это не банят!

0

22

За это убивают.-правда жизни.

0

23

Маторанка Висола написал(а):

За это не банят

Как рас таки и банят.Создай тему на РБ и гони на ТСО или Рудаку тебя через 2 минуты не будет

0

24

Венуа написал(а):

Я подлых людей вобще видеть на своём форуме не хочу.

Да, он шестерит, подлизывается, телепортируется, всячески нарушает правила, злоупотребляет администраторскими правами и т.д.
Но разве это повод терять преданых форуму? Вовсе нет, и личные унижения отнюдь недолжны ставиться выше интиресов общественности.

0

25

Везон написал(а):

За это убивают.-правда жизни.

Вот всегда кому-то надо вклеить своё я!

0

26

Маторан Капура написал(а):

Да, он шестерит, подлизывается, телепортируется, всячески нарушает правила, злоупотребляет администраторскими правами и т.д.Но разве это повод терять преданых форуму? Вовсе нет, и личные унижения отнюдь недолжны ставиться выше интиресов общественности.

Да , да без подлизываний!

0

27

Знаешь что.Я никому непозволю поганить меня, а особенно 15 летнему озобоченному эмбицилу.

0

28

Венуа написал(а):

Знаешь что.Я никому непозволю поганить меня, а особенно 15 летнему озобоченному эмбицилу.

Имбицилу, если это конечно равильно.

Да, он конечно сильно орал на тебя, но посмотри на себя-разве ты с ним был лучше в общении?
(Ой что сейчас будет...)

0

29

Венуа написал(а):

Знаешь что.Я никому непозволю поганить меня, а особенно 15 летнему озобоченному эмбицилу.

Как ты низко пал!

0

30

Маторан Капура написал(а):

Да, он конечно сильно орал на тебя, но посмотри на себя-разве ты с ним был лучше в общении?

Ты не видел 3 и 4 часть.

Маторанка Висола написал(а):

зам админ это твоя формальность...

Он знает мой пароль.

Маторанка Висола написал(а):

Малолетний недоросль с высокой переоценкой! Кент тут не ты!

Я тебе говорил всего лишь реальные факты, а если ты неудачник то не надо валить это на меня.

0

31

Маторанка Висола написал(а):

Малолетний недоросль с высокой переоценкой! Кент тут не ты!

Венуа, хотя знаешь-что, порой он так бесит, что терпеть невозможноо!

0

32

А мне наплевать какой у меня возраст.Я участвую в дискусиях со многими во много раз старше меня людьми.Это интерент-тут возраст не главное!
И Висола ты показываеш не самой лучшей себя стороны.Попытайся быть лучшее,чем ты на самом деле.

0

33

Венуа написал(а):

Он знает мой пароль.

И я,моя прога уже 3 день пытаеться тебя взломать!!! Облегчи пароль!!!!!!!!!

0

34

Везон написал(а):

А мне наплевать какой у меня возраст.Я участвую в дискусиях со многими во много раз старше меня оюдьми.Это интерент-тут возраст не главное!И Висола ты показываеш не самой лучшей себя стороны.Попытайся быть лучшее,чем ты на самом деле.

Опять вклеил свои 5 копеек!

0

35

Маторанка Висола написал(а):

И я,моя прога уже 3 день пытаеться тебя взломать!

Ну взломай.Взломаешь будешь в суде отвечать....мы в одной стране живём.

0

36

Везон написал(а):

оюдьми

0

37

И вобще.Почему меня со своими мода никто не ставит в известность?ПОнизить бы вас всех назначить Такуа админом и будет шикарный форум.

0

38

Венуа написал(а):

Ну взломай.Взломаешь будешь в суде отвечать....мы в одной стране живём.

Я тебя развёл! Все эти трюки с учебниками  и так далее можно найти в нете!!!!!!!

0

39

Венуа написал(а):

И вобще.Почему меня со своими мода никто не ставит в известность?ПОнизить бы вас всех назначить Такуа админом и будет шикарный форум.

И будет голимый форум!

0

40

Маторанка Висола написал(а):

Я тебя развёл! Все эти трюки с учебниками  и так далее можно найти в нете!!!!!!!

Ты реально дурак....у нас эти учебники были 2 года назад....

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Новости и правила ролевой » Коренные Перемены...