У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Жилой район Ле-Метру » Дом маторана Грина


Дом маторана Грина

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

#p26197,Маторан Грин написал(а):

Я перса "Маторанка Маробаксарто" еще не знаю. И меня тут вообще 2 или 3 месяца не шатало!

Мара тут ещё с прошлого года, блджад!

0

42

Ну и что мы тут собрались?

0

43

Маторан Гениусс, ◄всё ещё с ножом.►

0

44

Маторанка Маробаксарто написал(а):

Маторан Гениусс, ◄всё ещё с ножом.►

◄О_О►

Э-э...надо подумать...срочно...

0

45

◄Убежал куда-то►

0

46

◄Убежала►

0

47

◄Ушёл за аспирином►

0

48

◄Убежал►

0

49

◄Собрал вещи и ушел куда-то, оставив записку:►
Записка:
-Поздравляю вас с праздниками, времени у меня мало на НБР, так что, уж извените, но я ухожу. С Новым Годом вас.
◄Ушел.►
Пока.)

0

50

◄Маторан Грин тихо и неподвижно валялся среди обломков старой крыши дома, которая развалилась от постоянной сырости, которую вызывал модулятор поддержки температуры в комнате с мекро-растениями►
◄Дёрнулась левая рука►
◄Очнулся►
◄В глазах был белый огонь►
-Черт! Надо.. надо.. эм.. куда же это подевалось?
А как вообще я сюда попал?
◄Глаза Грина все время меняли объекты своего внимания, если руки слегка тряслись, а походка была очень странная, будто он разучился ходить►
◄Раздался хруст мехромантического протеза ноги►
◄Грин беспомощно упал возле ящика с какими-то экстрактами из мекро-растений►
◄Взял один из электро-шприцов с заряженным эпидермисом►
◄Вколол в ногу с протезом►
Ничего, я найду... это где-то здесь...
◄Сел на блок охлаждающего реактора с заряжающей батареей возле с резервуаром заряженного эпидермиса►
◄Услышал чьи-то шаги►
◄Залез под обломки крыши►
Странно... прошло столько времени... я ничего почти не помню... но я должен ведь был оставить эту штуку где-то здесь! Видимо, тот, кто сейчас ходит по моему дому, тоже ищет мою крошку! Надо выяснить кто это и зачем он шарит в моем жилище, да и к тому же, почему вдруг крыша обрушилась? Невероятно. Год то хоть какой сейчас? Эх,.. ни черта не помню. Дело дрянь. Пора уходить отсюда, только тихо.
◄Шаги вдруг прекратились, настала тишина►
◄За одно движение внезапно все обломки исчезли, просто испарились►
◄Белый свет ослепил Грина, его глаза сияли таким же пламенем, полным чистоты и власти►
◄Странный голос внезапно раздался на весь дом►
-Ты долго отсутствовал, но я знаю, что ты найдёшь способ вернуться назад...
-Что? Кто ты? Куда вернуться? И хватит слепить меня, покажи свою сущность!
-Всему своё время. Ты застрял в очень неприятной ситуации... Аномалия, называющая себя Крептракс - это искусственный интелект, саморазвивающийся. Он живёт независимо от времени и пространства, а его сознание частенько вселяется в жизненную силу Маторанов. Ты стал одним из его жертв. Теперь, ты его осведомитель - значит, ты будешь бесконечно жить вне времени. Ты обречен быть игрушкой в руках Крептракса. Это единственный способ его существования. Матораны, которые его создали были уверены в том, что он поможет собирать данные о потенциальных угрозах, о будущем... подпрограмма Маторана Крептракса работала успешно первые несколько дней, затем, он решил испытать свое детище на себе... В результате, идеальный разум слился с Маторанским, переняв от Маторана Крептракса, ученого Ле-Метру, его амбициозный эгоцентризм... Никто не знает об этих событиях, но все видят последствия. Крептракс - это подобие вируса, заболеть которым - привилегия. Силы Тоа - это лишь власть над стихией и благосклонность Мата-Нуи. Крептракс же не зависит от телесной оболочки или от мира вообще. Изгнать его невозможно, если не найти древние артефакты, которые ранее использовались для создания самого Великого Духа.
-Это заразно? Были и другие до меня?
-Были, как ты, тоже Ле-Матораны. В основном, ученые, летчики-испытатели подземных лабораторий... Существует "слияние", которое обращает жизненную силу Маторанов в заряд, который способен влиять на время. Этот заряд питает Крептракса. Тебе предстоит пережить смерть и предложить Крептраксу сделку, исход которой уничтожит время и создаст его заново. Все материальное будет неизменно, но жизни обновят свой цикл. И, кстати, то, что ты ищешь - в левом верхнем тайнике от тебя.
-Так кто ты?
-Нет времени на знакомство. Ты, относительно моих расчетов, снова исчезнешь через 17 секунд. Одевай свой прототип скорее.
◄Достал из тайника Канохи Асграла - Маску жизненного исцеления►
◄Раздался чей-то крик в голове Грина и жуткий скрежет, от которого он закрыл глаза►
◄Грин исчез►
◄Незнакомца тоже не было видно, только пыль и тишина...►

0

51

◄Балта очнулся в чужом теле►

0

52

-где я? И сколько лет я был в отключке?

0

53

вау! Моё перестроеное Карзахни тело было гораздо ниже

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Жилой район Ле-Метру » Дом маторана Грина