У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Ничто не устаит перед мощью администраторской логики...


Ничто не устаит перед мощью администраторской логики...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Маторан Капура написал(а):

А что бы ты подумал, если бы По ип-адресу ты Дикарь, у которого есть прога для смены Ипов и который уже не раз так нагло врёт.

А почему бы и нет? думете такой проги нет?

0

22

Житель написал(а):

Маторан Капура написал(а):

А что бы ты подумал, если бы По ип-адресу ты Дикарь, у которого есть прога для смены Ипов и который уже не раз так нагло врёт.А почему бы и нет? думете такой проги нет?

Я не буду с тобой разбираться, если тебе нравится быть почти никем, вместо того, чтобы быть модератором, то пусть так оно и будет.

0

23

Маторан Капура написал(а):

Я не буду с тобой разбираться, если тебе нравится быть почти никем, вместо того, чтобы быть модератором, то пусть так оно и будет.

До свидание! я думал вы не ясли и всё поймёте?

0

24

Житель написал(а):

До свидание! я думал вы не ясли и всё поймёте?

Я же сказал: Общайся Хителем как ничего небывало.

0

25

На -- … id=70#p522 !

0

26

Я эйри,вадим,житель!Всё время я вас дурил! Осталось всего 4563132 моих айпи и 57 провайдеров и 5 модемов по 3 провайдера и 7 айпи!!!

0

27

Турага Дикарь
Молодец.
А теперь можешь невозврощаться.

0

28

Чё-то я не понял...

0

29

Везон написал(а):

Чё-то я не понял...

Ты можешь и  непонимать....

0

30

Везон написал(а):

Чё-то я не понял...

Мы заблокировали Дикаря за то что он не хотел участвовать.Потом зарегистрировался снова.
А последнюю часть я тоже не очень понял.

0

31

Тоа Амир написал(а):

Мы заблокировали Дикаря за то что он не хотел участвовать.Потом зарегистрировался снова.
А последнюю часть я тоже не очень понял.

Дикарь Жестоко нас обосрал, и Ушёл САМ и его никто не блокировал.

0

32

Маторан Капура написал(а):

и Ушёл САМ и его никто не блокировал.

Посмотри в его статус.

0

33

Ракши Зирак написал(а):

Посмотри в его статус.

На Банане Висола, а он Сам захотел, чтобыВисолу заббанили. И бан Не По Айпи!

0

34

Так Дикарь это Эйри?!

0

35

Лива Нува написал(а):

Так Дикарь это Эйри?!

А кто его знаетЪ...

0

36

Кстати,насчёт вопроса выше?

0

37

Надо разобратся!"достаёт лупу и шапку Шерлока Холмса"Элементарно Ватсон...я воспользуюсь методом дидукции.

0

38

Везон написал(а):

Надо разобратся!"достаёт лупу и шапку Шерлока Холмса"Элементарно Ватсон...я воспользуюсь методом дидукции.

-Это Элементарно, Викан!-Сказал Везон, разрезая Мьютрана.

0

39

Дикарь ну давай взломай наш форум?Облом?Я хакал сайты которые тебе и не снились.....ты думаешь я дурак у меня полный бэкап форума....взломаешь твоему компу хана у меня есть твой айпишник,майл и адрес а вхлом это уголов.Ты думаешь я тебе не вычислил? обломись ено я хотел чтоб это сделал Капура я ведь многое что знаю а ему опыт нужен....

0

40

Маторан Капура написал(а):

-Это Элементарно, Викан!-Сказал Везон, разрезая Мьютрана.

Не смешно.

Венуа написал(а):

Дикарь ну давай взломай наш форум?Облом?Я хакал сайты которые тебе и не снились.....ты думаешь я дурак у меня полный бэкап форума....взломаешь твоему компу хана у меня есть твой айпишник,майл и адрес а вхлом это уголов.Ты думаешь я тебе не вычислил? обломись ено я хотел чтоб это сделал Капура я ведь многое что знаю а ему опыт нужен....

Я думаю это все могли и в чате прочитать.

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Офф-топ » Ничто не устаит перед мощью администраторской логики...