У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

NBR: BIONICLE ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Разработка ролевой.


Разработка ролевой.

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

После достижения 10 уровня и овладения силы маски любой жедающий сможет сразится в очень сложном бою.

0

42

Я придлогаю вести такие соревнования:Концерт,Битва Метру.Ещё дать со временем самым лучшим Тоа становится Турагами и получать привелегии и вести элитные вещи.Если,что-то привлекло внимание могу рассказать подробнее.

0

43

Напиши подробнее о становлении турагами

0

44

Тоа достигнувший высшего уровня и научился пользоватся маской и так же добился уважения и привелегий(куча битв на арене и так же может сражения с Макутой,ещё подумаем) может передать свою силу маторону или ещё как нибудь полезно использовать.Тогда он становится Турагой и получает привелегии.(пока на даный момент список привелегий ещё в разроботке.)

0

45

Предлагаю сделать так чтобы надпись которая в таблице вверху двигалась.

0

46

Предлагаю сделать так чтобы надпись которая в таблице вверху двигалась.

0

47

Я предлагаю сделать ролеаую слоднее.А то играт Вооообще просто.Я не говорю что надо как Тэо нуи.Но чуть посложней.

0

48

Ну можем добавить сражение организаций и фракций при встречи.Так будет посложнее?
Ещё идея насчёт эл.силы разрабатывается...

Отредактировано Везон (2010-07-23 10:51:16)

0

49

А как насчёт погоды?Или то что иаторын должны каждый день ходить и подзаряжять?

0

50

И бои.Надо что-бы были случайные встречи.Типо идёшь по ону метру и встретился Архивный крот.Всё,надо драться.

0

51

Не,идёш,а на тебя арава Ракши и всё тебе конец =)

0

52

Это надо расчитыва на уровень персонажа.И откуда в ону метру(к примеру) ракши?

0

53

Давайте еще что бы попасть из своего района в другой надо купить билет на станции? за 1 виджет например?

0

54

Возможно...Хорошая идея.

0

55

Ага :cool:

0

56

Короче,надо точно усложнять.

0

57

В Ону-Мутру Ракши в самый раз.Из архивов збежали(в то время дикии ракши были музейным экспонатом).

0

58

Как я сказал надо расчитывать на уровень перса.

0

59

Ну это конечно(баланс как всегда нужен).Только на сильного персонажа поползут орды Бороков. =)

0

60

Дададададада.=)

0


Вы здесь » NBR: BIONICLE ролевая » Управление ролевой » Разработка ролевой.